ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Пародия на «Оно»: Фредди Крюгер пытается помочь Пеннивайзу

Когда кто-то перепутал техническую поддержку с монстром из кошмаров

Фильм ужасов «Оно», вышедший в прокат чуть больше недели назад, обзавёлся пародией на самого себя – в эфире юмористического шоу с Джеймсом Корденом, которое выходит в эфир на американском канале CBS, был показан трёхминутный скетч, обыгравший взаимосвязь Пеннивайза – клоуна-убийцы – с Фредди Крюгером. Ещё на этапе написания сценария режиссёр Андрес Мускетти собирался интегрировать в свою картину этого героя другой киносерии ужасов, ведь существо, выбравшее для своего воплощения лик клоуна, могло трансформироваться и в кого-нибудь ещё. Чтобы не путать зрителей, от этой идеи отказались, но у поклонников появилась иная возможность увидеть, как смотрелись бы вместе два этих злодея.

Пародия на «Оно»: Фредди Крюгер пытается помочь Пеннивайзу

Показанный по американскому телевидению скетч получил название The IT Department: речь в нём идёт о технической поддержке, которую принято обозначать идентичной аббревиатурой IT. Однако эти же самые буквы составляют слово «оно», то есть в итоге авторы ролика сыграли на схожести написания. Главный герой – сотрудник крупной безымянной корпорации – вызывает по телефону инженера технической поддержки, но вместе него к нему в офис приходит клоун Пеннивайз. Постепенно выясняется, что на самом деле кто-то перепутал департаменты: вместо инженера к нему пришёл служащий Департамента Оно.



Когда герой устаёт от общества клоуна, он просит его покинуть помещение, а сам снова звонит и просит прислать правильного сотрудника из правильного департамента. Внезапно в офисе появляется Фредди Крюгер, который признаётся, что пытается перепрофилироваться. В конце концов, злодеи из фильмов ужасов покидают помещение вместе, радикально решив возникшую с компьютером проблему.

Трейлер фильма «Оно»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Сюжет фильма «Оно» рассказывает о так называемом «Клубе неудачников», собравшемся ради того, чтобы отыскать виновного в похищении и смертях детей. Семеро школьников, проживающих в небольшом городке американского штата Мэн, сталкиваются с необъяснимым: загадочное существо один за другим крадёт и убивает детей. Оно принимает обличье клоуна, который называет себя Пеннивайс.
#Кошмар на улице Вязов #Оно
Кошмар на улице Вязов, Оно
Андрес Мускетти
12657 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры