ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Дженнифер Лоуренс вооружилась топором. Видео

Актриса попыталась зарубить деревянного человечка

Обладательница премии «Оскар» в рамках рекламной кампании триллера «мама!» режиссёра Даррена Аронофски, в котором она сыграла главную роль, появилась в эфире The Tonight Show с Джимми Фэллоном на канале NBC. Ведущий, традиционно придумывающий для своих гостей различные развлекательные конкурсы, предложил Дженнифер Лоуренс взять в руки топор: задача – метнуть его так, чтобы он воткнулся в установленную в студии мишень.

Дженнифер Лоуренс вооружилась топором. Видео

Если Джимми Фэллон, первым метнувший топор, попал сильно выше цели, то Лоуренс прицелилась правильно, но вот удобнее взять топор в руки не догадалась. Все броски Дженнифер, к сожалению, закончились неудачей: каждый раз она повторяла одну и ту же ошибку, не пытаясь изменить ни угол наклона топора, ни положение лезвия.

Фрагмент The Tonight Show с Джимми Фэллоном

В фильме «мама!», который в эти дни можно увидеть и в российских кинотеатрах, Дженнифер Лоуренс исполнила одну из главных ролей – её партнёром по площадке стал Хавьер Бардем. В центре сюжета триллера лежит история взаимоотношений семейной пары. Молодая женщина восстанавливает разрушенный загородный дом, перестраивая его так, чтобы каждая деталь в нём была идеальна. Главная героиня надеется превратить жилище в райский уголок, где она могла бы до самой старости жить вместе с супругом. Однако семейному счастью помешали нежданые гости – мужчина, нуждающийся в крове, а также его жена. В сумке у мужчины хозяйка дома находит фотографию мужа, после чего в их семье всё начинает идти наперекосяк.

Трейлер фильма «мама!»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Мама! фильм с Дженнифер Лоуренс
мама! (2017)
Хавьер Бардем, Дженнифер Лоуренс, Джимми Фэллон
2180 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры