ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Девушка по вызову»: смотрите трейлер второго сезона

В эфире с 5 ноября 2017 года

События продолжения сериала «Девушка по вызову», авторы которого выбрали путь антологии, расскажут историю, никак не связанную с первым сезоном. В центре сюжета окажутся Эрика Майлз, глава республиканского «Суперкомитета политических действий», и Анна Гарнер – элитная девушка по вызову. Чтобы достичь поставленных целей, Эрика просит Анну помочь ей шантажировать влиятельного коррупционера. Это приведёт главных героинь к сложным сексуальным взаимоотношениям, напрямую связанным с исследованием БДСМ-тем.

«Девушка по вызову»: смотрите трейлер второго сезона

Новый сезон «Девушки по вызову» будет состоять из 14 эпизодов, премьера которых состоится в онлайн-кинотеатре телеканала STARZ. Зрители, имеющие возможность смотреть трансляцию телеканала, смогут наблюдать за эротическими похождениями двух главных героинь еженедельно по воскресеньям.

Трейлер второго сезона сериала «Девушка по вызову»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В основу сериала «Девушка по вызову», премьера первого сезона которого состоялась в 2016 году, положен одноимённый полнометражный фильм режиссёра Стивена Содерберга с Сашей Грей в главной роли. Сюжет сконцентрировался на примерной студентке юридического факультета престижного американского университета Кристин Риди, проходящей стажировку в престижной фирме «Кирклэнд и Аллен». Девушка упорно работает, чтобы добиться места в компании, но всё меняется в тот момент, когда одногруппница знакомит её с миром запретных удовольствий. Кристин устраивается на работу в эскорт-агентство, сотрудницы которого оказывают сексуальные услуги высочайшего класса очень состоятельным людям.
#Девушка по вызову
Девушка по вызову, Девушка по вызову (сериал: 2 сезона)
Стивен Содерберг
3329 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры