ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Том Круз пострадал на съёмках фильма «Миссия невыполнима 6». Видео

Актёр попытался исполнить сложнейший трюк

55-летний Том Круз, известный тем, что большинство трюков на съёмочной площадке выполняет самостоятельно, столкнулся с трудностями при выполнении опасного прыжка с одной крыши на другую. Издание Daily Mail, в распоряжение которого попала запись со съёмок экшна «Миссия невыполнима 6», утверждает, что это уже не первая попытка Круза совершить прыжок – первая так же завершилась неудачей. Актёру, привязанному к страховочным тросам, предстояло разбежаться и перепрыгнуть с одного здания на другое, однако, похоже, что он прыгнул позднее обозначенной координатором трюка отметки, поэтому в итоге ударился о крышу руками и грудью.

Том Круз пострадал на съёмках фильма «Миссия невыполнима 6». Видео

На опубликованном в Сети ролике запечатлён момент неудачного прыжка, но никаких комментариев относительно этого инцидента ни студия Paramount, ни члены съёмочной группы до сих пор не предоставили. Пока что не известно, получил ли Том Круз какие-либо серьёзные травмы или отделался испугом и синяками. Эксперты считают, что актёр вполне мог травмировать грудную клетку, так как удар получился довольно сильным.

Неудачный прыжок Тома Круза на съёмках фильма «Миссия невыполнима 6»

Съёмки фильма «Миссия невыполнима 6», который выйдет на экраны в 2018 году, начались в апреле в Париже – там Том Круз тоже привлёк внимание зевак: на протяжении нескольких дней он принимал участие в работе над сложными трюковыми сценами. В одном из эпизодов ему даже пришлось полетать над улицами города на страховочных тросах: по сюжету герой Круза – агент Итан Хант, двигаясь на мотоцикле, на полном ходу столкнулся с автомобилем. Самый известный трюк, исполненный актёром и привлёкший внимание журналистов, – штурм взлетающего самолёта в фильме «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев».

Трейлер фильма «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Помимо Тома Круза, к своим ролям в фильме «Миссия невыполнима 6» вернутся Ребекка Фергюсон и Саймон Пегг. Премьера картины состоится 26 июля 2018 года.
Миссия невыполнима: Племя изгоев, Миссия невыполнима: Последствия
Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг
4737 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры