ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Кожаное лицо» расскажет историю реального убийцы-психопата. Видео

Мировая премьера назначена на 25 августа

Приквел знаменитой хоррор-франшизы «Техасская резня бензопилой» расскажет о появлении кровожадного маньяка в кожаной маске. Четверо мальчишек сбегают из психбольницы, а заодно похищают молодую медсестру. Но на воле их ждёт не меньшая угроза в лице безумного и жаждущего мести представителя закона. В конце концов, один из подростков надевает маску и превращается из жертвы в палача.

«Кожаное лицо» расскажет историю реального убийцы-психопата. Видео

Мало кто знает, но у главного отрицательного персонажа серии американских фильмов ужасов «Техасская резня бензопилой» - маньяка по прозвищу «Кожаное лицо» - был реально существовавший прототип, преступник по имени Эд Гин, один из самых известных серийных убийц в США. В оригинальной серии фильмов маньяка зовут Бубба Сойер, и его лицо никогда не показывают без маски. Несмотря на хаотичность движений и мыслей Буббы, он полностью подчинён своей семьёй и делает всё, что ему прикажут, так как в определённой степени он их боится. В документальном фильме The Shocking Truth режиссёр и создатель персонажа Тоуб Хупер называет Кожаное лицо «большим ребёнком», который убивает ради самозащиты, чувствуя угрозу, он проявляет страх, когда чужаки появляются в его доме. Реальный Эд Гин, как утверждают биографы, был странным образом зависим от своей матери (судя по одной из сцен трейлера, первую бензопилу будущему монстру подарила на день рождения как раз его мама); также известно, что он сшил себе костюм из человеческой кожи и ходил в нём дома.

«Кожаное лицо». Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Кожаное лицо #Техасская резня бензопилой приквел #Кожаное лицо фильм ужасов #Кожаное лицо трейлер #Кожаное лицо когда выйдет
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
20270 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры