ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Главные сериалы сезона 2017/2018

Дайджест «Фильм Про»

В период межсезонья американские телеканалы представили зрителям новые сериалы, премьера которых состоится в ближайшие полгода. В нашем обзоре мы собрали наиболее яркие новинки разных жанров: от комедий и триллеров до боевиков и медицинских драм.

Главные сериалы сезона 2017/2018

«Обман» / Deception – канал «Эй-Би-Си» (ABC)

Поклонникам «Иллюзии обмана» этот сериал точно понравится. В центре сюжета – история талантливого молодого иллюзиониста Кэмерона Блэка, который, после скандального завершения карьеры, становится консультантом ФБР. Блэк, используя свои знания и опыт, помогает правительственным агентам раскрывать самые загадочные и запутанные преступления.

Трейлер сериала «Обман»

Your browser doesnt support HTML5 video.






«Сверхлюди» / Inhumans – канал «Эй-Би-Си» (ABC)

Новый сериал студии MARVEL, являющийся частью кинематографической вселенной. Согласно информации из энциклопедии MARVEL, в результате экспериментов, которые представители инопланетной расы Крии (знакомой нам по фильмам киносерии «Стражи галактики») проводили над землянами, на свет появились новые существа – Нелюди. При помощи генной инженерии простые жители Земли были модифицированы, у них появились сверхспособности. Сериал расскажет о королевской семье, принадлежащей к этой расе: они живут на нашей планете и скрывают свою истинную сущность.

Тизер сериала «Сверхлюди»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Десять дней в долине» / Ten days in the Valley – канал «Эй-Би-Си» (ABC)

Кира Седжвик, получившая премию «Золотой глобус» за сериал «Ищейка», играет роль маститого телевизионного продюсера, жизнь которого меняется в одночасье из-за похищения дочери. Постепенно женщина осознаёт, что события, происходящие вокруг, становятся похожими на историю из второсортного детективного романа, а также что у каждого человека, задействованного в расследовании, есть свои тайны.

Трейлер сериала «Десять дней в долине»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Переправа» / The Crossing – канал «Эй-Би-Си» (ABC)

Беженцы из будущего оказываются в нашем времени: они обладают информацией, которая может спасти человечество от грядущей катастрофы. Через много лет мир окажется втянут в глобальную войну, в результате которой многие погибнут. В 2004 году состоялась премьера сериала «4400», сюжетом напоминающего «Переправу»: в начале XX века сорок четыре сотни были похищены неизвестными существами – они вернулись внезапно, когда родственники уже смирились с их гибелью. По словам лидеров этой группы, их цель состояла в том, что изменить мир к лучшему.

Трейлер сериала «Переправа»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Хороший доктор» / The Good Doctor – канал «Эй-Би-Си» (ABC)

Молодой и талантливый врач – Шон Мёрфи – появился на свет с синдромом саванта: такие люди, несмотря на отклонения в развитии, обладают выдающимися способностями в одной или нескольких областях знаний. Он не любит общаться с пациентами, однако ему приходиться спасать им жизни. Главную роль в сериале сыграл Фредди Хаймор из фильмов «Август Раш», «Хороший год» и «Чарли и шоколадная фабрика».

Трейлер сериала «Хороший доктор»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Спецназ города ангелов» / S.W.A.T. – канал «Си-Би-Эс» (CBS)

Режиссёром пилотной серии выступил Джастин Лин («Форсаж 5», «Форсаж 6», «Стартрек: Бесконечность»). Это телевизионная адаптация одноимённого фильма 2003 года, в котором главные роли исполнили Сэмюэл Л. Джексон и Колин Фаррелл. Сюжет расскажет о буднях отряда спецназа, действующего на улицах Лос-Анджелеса. Когда из-за нелепого происшествия с гражданским в отставку вынужден уйти бессменный босс, на посту его меняет сержант Дэниел Харельсон: теперь ему придётся освобождать город от преступников.

Трейлер сериала «Спецназ города ангелов»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Спецназ» / Seal Team – канал «Си-Би-Эс» (CBS)

Дэвид Бореаназ («Кости», «Баффи – истребительница вампиров») исполняет главную роль в сериале, рассказывающем о деятельности тактического подразделения специальных операций ВМС США. Членам этого элитного отряда, который отправляют на самые опасные задания, предстоит рисковать жизнями по приказу правительства США.

Трейлер сериала «Спецназ»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Стартрек: Дискавери» / Startrek: Discovery – канал «Си-Би-Эс» (CBS)

Действие сериала разворачивается за десять лет до так называемой Пятилетней миссии капитана Кирка, которая показана в фильме «Стартрек: Бесконечность», то есть сериал станет сюжетным приквелом. Он раскроет подробности некоторых событий, упомянутых в полнометражном фильме. Главным героем этой истории станет женщина, землянка, чрезвычайно амбициозный лейтенант. Известно, что в первом сезоне будет всего 13 серий, при этом зрители увидят куда больше инопланетян, чем в художественных фильмах.

Трейлер сериала «Стартрек: Дискавери»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Коллективный разум» / Wisdom of the Crowd – канал «Си-Би-Эс» (CBS)

Гений и миллиардер Джеффри Таннер, роль которого исполняет Джереми Пивен («Красавцы», «Мистер Селфридж», «Интуиция», «Семьянин»), стремится раскрыть убийство своей дочери. По его мнению, полиция приложила недостаточно усилий, чтобы отыскать виновного в этом преступлении: поэтому к поискам он привлекает весь интернет. При помощи специально созданного сайта и интеллектуальной системы он надеется связать воедино все ниточки, ведущие к тому, кто лишил его дочь жизни.

Трейлер сериала «Коллективный разум»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Династия» / Dynasty – канал «Си-Дабл-Ю» (The CW)

Очередной ремейк культового сериала прошлых лет – драма «Династия» выходила в эфир с 1981 по 1989 годы. Сюжет повествует о семействе Кэррингтонов – состоятельных владельцах нефтедобывающего бизнеса из Денвера, штат Колорадо.

Трейлер сериала «Династия»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Одарённые» / Gifted – канал «Фокс» (FOX)

Пилотный эпизод серила снял Брайан Сингер, ответственный за такие фильмы, как «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис». События «Одарённых» разворачиваются в том же мире, где живут Росомаха и его друзья-мутанты. В центре сюжета – родители, чьи дети открыли в себе невероятные способности. Теперь семья вынуждена скрываться от властей, открывших охоту на мутантов.

Трейлер сериала «Одарённые»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Орвилл» / The Orville – канал «Фокс» (FOX)

Актёр, режиссёр, сценарист и продюсер Сет МакФарлейн («Третий лишний», «Третий лишний 2», «Миллион способов потерять голову») в новом сезоне представит зрителям пародию на сериал «Стартрек», получившую название «Орвилл». Речь в новом сериале пойдёт об исследовательской миссии космического корабля «Орвилл», отправившегося на изучение бесчисленного количества неизвестных планет, расположенных в нашей (и не только) Вселенной. Режиссёром пилотного эпизода выступил Джон Фавро («Железный человек», «Железный человек 2», «Книга джунглей»).

Трейлер сериала «Орвилл»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Врач» / The Resident – канал «Фокс» (FOX)

Драма, сюжет которой рассказывает историю интерна Дэвона Правеша: обучать его берётся талантливый и наглый врач-резидент Конрад Хоукинс. Многие называют Конрада психом, не любящим считаться с коллегами, но на самом деле он – гений, спасший при помощи своего неординарного подхода к медицине множество пациентов.

Трейлер сериала «Врач»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Закон и порядок. Реальное преступление: Убийцы Менендес» / Law & Order: True Crime — The Menendez Murders – канал «Эн-Би-Си» (NBC)

В основу этого мини-сериала положены реальные события: 20 августа 1989 года в своём доме за $4 млн собственными сыновьями Эриком и Лайлом были убиты Хосе и Китти Менендес. По словам братьев, на такой шаг они решились из-за денег, которые им не удалось получить от родителей. Присяжные признали 18-летнего Эрика и 21-летнего Лайла виновными в убийстве первой степени.

Трейлер сериала «Закон и порядок. Реальное преступление: Убийцы Менендес»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Грёзы» / Reverie – канал «Эн-Би-Си» (NBC)

Бывшего переговорщика Мару привлекают к работе в продвинутой программе виртуальной реальности, из которой обратно в реальную жизнь отказались возвращаться некоторые люди. Теперь, чтобы вытащить их из опасной виртуальной комы, ей предстоит отправиться в сознание спящих.

Трейлер сериала «Грёзы»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Алиенист» / The Alienist – канал «Ти-Эн-Ти» (TNT)

События сериала разворачиваются в 1896 году, когда в Нью-Йорке происходит серия жестоких убийств: кто-то, будто бы исполняя какой-то кровавый ритуал, убивает детей из трущоб. Для поиска убийцы собирают команду, состоящую из комиссара полиции Теодора Рузвельта (Шон Эстин), психолога-алиениста Ласло Крайцлера (Даниэль Брюль) и журналиста, специализирующегося на уголовной хронике, Джона Мура (Люк Эванс).

Трейлер сериала «Алиенист»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Новые сериалы #Лучшие новые сериалы #Самые ожидаемые сериалы 2017 2018 #Главные сериалы сезона 2017 2018 #Самые лучшие новые сериалы #Главные сериалы телесезона
Сверхлюди (сериал: сезон 1), Стартрек: Дискавери (сериал), Одарённые (сериал), Орвилл (сериал), Алиенист (сериал: 1 сезон), Обман (сериал: 1 сезон), Десять дней в долине (сериал: 1 сезон), Переправа (сериал: 1 сезон), Хороший доктор (сериал), Спецназ города ангелов (сериал: 1 сезон), Спецназ (сериал: 2 сезона), Коллективный разум (сериал: 1 сезон), Династия (сериал: 1 сезон), Ординатор (сериал: 3 сезона), Закон и порядок. Реальное преступление: Убийцы Менендес, Грёзы (сериал)
70881 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры