ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Про главного злодея из «Ходячих мертвецов» смонтировали пародийный музыкальный клип

В Сети появился забавный видеоролик

Антагонист Ниган из сериала «Ходячие мертвецы» запомнился поклонникам не только комиксов: уж слишком харизматичным его сделал актёр Джеффри Дин Морган. Нигану удалось то, чего на протяжении нескольких сезонов не смог добиться ни один злодей: он заставил Рика – главного героя – покориться. Ниган своей жестокостью и методичностью подавил в бывшем полицейском желание бунтовать. Яркая концовка сезона многих зрителей заставила обсуждать очередной грубый монолог Нигана, адресованный прежде всего Рику. Пользователь сервиса YouTube xSoppySofax превратила нецензурный поток брани Нигана в благозвучную песню.

Про главного злодея из «Ходячих мертвецов» смонтировали пародийный музыкальный клип

За основу для музыкального ремикса пользовательница взяла композицию Эда Ширана «Shape of You», правда, в её версии название изменилось на «Stupid little prick named Rick», что переводится примерно как «Глупый маленький урод Рик». Это цитата Нигана из финальной серии 7-го сезона «Ходячих мертвецов». Ниган понял, что Рик хочет от него избавиться, поэтому он привёл к Александрии несколько десятков своих подручных. Рик, не ожидавший предательства со стороны союзников, под дулом пистолета был вынужден слушать всё, что в его адрес высказывал Ниган.

Ремикс на монолог Нигана из «Ходячих мертвецов»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Этот полутораминутный видеоролик наглядно демонстрирует презрение Нигана по отношению к Рику. Антагонист, которого авторы сериала возвели на пьедестал, успел изрядно поднадоесть зрителям, желавшим зрелища и экшна: в начале 2017-го года, пока сериал уходил на перерыв в показе, они даже создали петицию, в которой потребовали вернуть в «Ходячих мертвецов» действие. Финальный эпизод сезона дал надежду на то, что уже осенью мы увидим совершенно иное развитие событий, ведь Рик в итоге показал, что способен оказать сопротивление. Не известно, сколько ещё Ниган продержится в сериале, ведь телевизионная адаптация комикса иногда идёт вразрез с оригиналом.

Трейлер сериала «Ходячие мертвецы»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Ходячие мертвецы #Джеффри Дин Морган #Ниган Ходячие мертвецы #Ниган спасители #Джеффри Дин Морган Ниган
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)
Джеффри Дин Морган
14203 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры