ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

Традиционный дайджест

Каждую неделю среди всего многообразия выходящих роликов будущих кинофильмов мы выбираем самые яркие и интересные, чтобы вы могли заранее спланировать свой поход в кино. На этот раз в наш традиционный обзор вошли: долгожданный супергеройский боевик «Лига справедливости», комедийный ремейк популярнейшего сериала 1990-х «Спасатели Малибу», третий сезон сериала «Фарго» и киноэкранизация культовой манги «Тетрадь смерти».

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

«Лига справедливости»

Брюс Уэйн, вдохновлённый самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, бессмертной амазонки Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но для начала им нужно найти общий язык со своими новыми союзниками, некоторые из которых оказываются весьма эксцентричными личностями. Картина выйдет на российские экраны 16 ноября.

«Лига справедливости». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Спасатели Малибу»

Солнце, море, пляж, пригород Лос-Анджелеса - казалось бы, райское место для работы. Опытный спасатель, спортсмен Митч Бьюкеннон и его молодой коллега Мэтт Броди тоже считали, что им повезло - до тех пор, пока их любимый пляж не оказался под угрозой исчезновения из-за амбиций одного нефтяного барона. Парни решают во что бы то ни стало помешать этому коварному плану, но они даже не подозревают, кем на самом деле является их хитроумный противник. В прокате с 1 июня.

«Спасатели Малибу». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Фарго»

Судя по промо-материалам к третьему сезону «Фарго», в грядущих эпизодах зрителей ждет возвращение в мрачный мир, полный необъяснимой жестокости и чёрного юмора. Создатели антологии, по традиции, подобрали для новой главы звёздный актёрский состав - Юэн МакГрегор, Дэвид Тьюлис, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд. На этот раз обстоятельства будут складываться не в пользу короля парковок Миннесоты Эммита Стасси и его брата Рэя. На первого давит загадочный капиталист, желающий присоединиться к бизнесу, а второй не может жить с завистью и ощущением упущенных возможностей. Премьера первого эпизода назначена на 19 апреля.

«Фарго». Сезон 3. Трейлер на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Тетрадь смерти»

Голливудская киноверсия знаменитой одноимённой манги Цугуми Обы. В руки одарённого старшеклассника по имени Лайт попадает Тетрадь смерти: стоит вписать в неё имя человека, и тот умрёт в обозначенное время по обозначенной причине. Герой использует Тетрадь для ликвидации преступников, но со временем заходит всё дальше и дальше. У него появляется не менее даровитый противник со стороны правопорядка - гениальный детектив L, которого никто не знает в лицо. Точная дата выхода картины на экраны в настоящий момент не объявлена.

«Тетрадь смерти». Трейлер на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.

#трейлеры #лучшие трейлеры недели
Лига справедливости, Фарго (сериал: 3 сезона), Спасатели Малибу , Тетрадь смерти
7329 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры