ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

Традиционный дайджест

Каждую неделю среди всего многообразия выходящих роликов будущих кинофильмов мы выбираем самые яркие и интересные, чтобы вы могли заранее спланировать свой поход в кино. На этот раз в наш традиционный обзор вошли: отечественный музыкальный фильм «Лёд», экранизация культовой манги «Призрак в доспехах», восьмая часть «Форсажа», кинокомикс «Чудо-женщина» и шпионский боевик «Атомная блонда».

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

«ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ»

Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором технологии достигли таких высот, что позволили значительно усовершенствовать тело человека различными нейронными имплантатами. Однако подобные улучшения сделали людей более уязвимыми, ведь теперь их сознание может быть взломано - именно этим «багом» и воспользовался хитроумный хакер по прозвищу Кукловод, который в одночасье стал самым опасным преступником в мире. На его поиски правительство отправляет женщину-киборга, майора Мотоко Кусанаги. Однако в ходе расследования Мотоко начинает задумываться о том, кем она была до того как из неё сделали киборга. Картина, главную роль в которой исполнила Скарлетт Йоханссон, выйдет на экраны 30 марта.

«Призрак в доспехах». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


«ЧУДО-ЖЕНЩИНА»

В начале 20-го века, принцесса амазонок Диана (Галь Гадот), живущая на острове Темискира, встречает американского военного летчика Стива Тревора (Крис Пайн): его выносит на берег после того, как враг подбивает его самолёт. Узнав от него о происходящих событиях Первой Мировой войны, она оставляет свой дом, чтобы положить конец кровопролитию. Сражаясь бок о бок с мужчинами в войне за мир, Диане предстоит найти своё истинное предназначение. Экранизация культового комикса DC выйдет на экраны 1 июня.

«Чудо-женщина». Финальный дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


«АТОМНАЯ БЛОНДА»

Накануне падения Берлинской стены убивают британского агента MI6, располагавшего списком шпионов по обе её стороны. Лоррейн, коллега покойного, должна разыскать список, чтобы защитить себя и других агентов. Увидеть, как обворожительная героиня Шарлиз Терон отшивает персонажа Джеймса МакЭвоя, но соблазняет горячую шпионку в исполнении Софии Бутеллы в экранизации комикса «Самый холодный город», можно будет в кинотеатрах в конце лета этого года.

«Атомная блонда». Red-Band трейлер на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Лёд»

Молодая фигуристка Надя получает шанс реализовать себя. Теперь она тренируется в паре с легендарным Владимиром Леоновым и планирует выйти за него замуж. Впереди — Олимпийские соревнования. Однако в самый ответственный момент девушка получает серьёзную травму по вине партнёра. Теперь дорога в большой спорт для неё оказывается закрыта. Героиня нуждается в постоянном уходе, и в роли сиделки для Нади должен выступить хоккеист по имени Саша. Вынужденные видеться каждый день, молодые люди поначалу не ладят, но со временем им удаётся подружиться, а затем стать по-настоящему близкими друг для друга людьми. Новые чувства и взаимная поддержка помогают Наде и Саше воплотить свои заветные мечты в реальность. Фильм выйдет в прокат 28 декабря.

Трейлер фильма «Лёд»

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Форсаж 8»

После того, как знакомые зрителям персонажи восстанавливают свои честные имена, они начинают жить нормальной жизнью, позабыв о гонках и опасностях. Но в один прекрасный день Доминик Торрето (Вин Дизель) оказывается втянут в опасную игру невероятно красивой и жестокой женщиной - королевой киберпреступности по имени Сайфер (Шарлиз Терон). Смогут ли герои вернуть его и снова стать одной семьёй, или же Дом теперь навеки останется по другую сторону баррикад? Ответ узнаем 13 апреля.

«Форсаж 8». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.

#лучшие трейлеры #Главные трейлеры недели #самые ожидаемые фильмы 2017 #трейлеры недели #Трейлеры #главные трейлеры
Чудо-женщина, Форсаж 8, Лёд, Призрак в доспехах, Взрывная блондинка
Крис Пайн, Вин Дизель, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Джеймс Макэвой, София Бутелла, Галь Гадот
2842 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры