ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Логан»: новое видео проливает свет на происхождение девочки-мутанта

Все секреты будут раскрыты 2 марта, когда фильм выйдет в кино

Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд в соцсетях поделился загадочным видео, которое обычный зритель может вообще не воспринять как нечто, что относится к фильму. На самом же деле за 45 секунд примерно обрисовывается происхождение девочки-мутанта Лоры, которая сыграет в «Логане» ключевую роль.

«Логан»: новое видео проливает свет на происхождение девочки-мутанта

Те, кто не читал комиксы Marvel, скорее всего не знают, что миловидная девочка из трейлеров «Логана» - сильный и опасный мутант. Своё детство она провела в застенках лаборатории, где стала жертвой экспериментов. Её кодовое имя Икс-23 - и её способности во многом аналогичны способностям Росомахи: она невероятно вынослива, физические травмы у Икс-23 моментально заживают. Девочку хотели превратить в идеальное оружие те же злодеи, что ставили опыты над Логаном. При этом, несмотря на все лишения, Икс-23 не потеряла человечность.

«Логан»: вирусный ролик

Your browser doesnt support HTML5 video.


«ЛОГАН» ВЫЙДЕТ В КИНО 2 МАРТА


Детали сюжета «Логана» не раскрываются, но судя по трейлерам можно сказать, что попытка вызволить девочку из рук наёмников - главная миссия Росомахи, важность которой и возвращает ему жизненные силы. В мире «Логана» уже нет знакомых мутантов из «Людей Икс», и главный герой утратил смысл жизни. Только Лора и опасность, что ей грозит, приведут Логана к пониманию, что ему есть за что сражаться.

Трейлер «Логана»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Логан
Джеймс Мэнголд, Хью Джекман
8781 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры