ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Мальчишник в Паттайе»: вышел трейлер самой скандальной французской комедии года

На российских экранах с 16 марта

Опубликован дублированный трейлер самой кассовой французской молодёжной комедии 2016-го года, которая этой весной будет представлена и в России. «Мальчишник в Паттайе» - это фильм-провокация, заслуживший не только сенсационный успех у зрителей, но и высшие оценки авторитетных кинокритиков Франции.

«Мальчишник в Паттайе»: вышел трейлер самой скандальной французской комедии года

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни — в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный мажор и лилипут — отправляются в отчаянное путешествие в курортную Паттайю. То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение. «Мальчишник в Паттайе» — достойный продолжатель традиций популярного жанра — знаменитых французских комедий, но в современном формате: с новыми героями и актуальными шутками. Фильм пародирует несколько мировых блокбастеров и в то же время имеет яркие отличительные черты, присущие самым кассовым французским комедиям: драйв знаменитого «Такси», безупречный юмор «Астерикса и Обеликса» и атмосферу приключений трилогии «Пришельцы».

Сильвестр Пикар из издания Premier так оценил «Мальчишник в Паттайе»:
Всё это похоже на головокружительный кислотный «трип», во время которого ты непрестанно плачешь от хохота. Гастамбид создал для своих героев пародийную вселенную, одновременно знакомую и причудливую».

Трейлер фильма «Мальчишник в Паттайе»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Режиссёром, автором сценария и исполнителем главной роли в фильме «Мальчишник в Паттайе» стал Франк Гастамбиде, известный французский актёр-комик, сыгравший более чем в 20 картинах. В качестве режиссёра Франк дебютировал с фильмом «Переполох на районе», который собрал во французских кинотеатрах более миллиона зрителей. «Мальчишник в Паттайе» — его вторая режиссёрская работа, и эту картину во Франции посмотрели уже более двух миллионов зрителей.

Кадр из «Мальчишника в Паттайе»


В российский прокат приключенческую комедию «Мальчишник в Паттайе» выпускает компания MVK, созданная при поддержке «Цифрового телевидения». MVK — российская дистрибуционная компания, выпустившая в прокат захватывающий фильм «Одиссея» о выдающемся путешественнике и учёном Жак-Иве Кусто (эта лента стала самой кассовой французской драмой в российском прокате за 4 года), а также картину Лоры Пойтрас «CITIZENFOUR. Правда Сноудена», показавшую лучший результат по сборам в актуальной документалистике за последние десять лет.

Кадр из «Мальчишника в Паттайе»

#французские комедии #Мальчишник в Паттайе #фильм Мальчишник в Паттайе #смотреть Мальчишник в Паттайе #Мальчишник в Паттайе комедия #Мальчишник в Паттайе когда выйдет #Мальчишник в Паттайе о чём #Мальчишник в Паттайе стоит ли смотреть #Мальчишник в Паттайе трейлер #Мальчишник в Паттайе видео #Мальчишник в Паттайе кадры #Мальчишник в Паттайе о чём фильм #Мальчишник в Паттайе стоит ли идти в кино
Переполох на районе, Мальчишник в Паттайе
Франк Гастамбид
2759 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры