ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Журнал Time назвал худшие фильмы 2016 года

Антирейтинг по версии популярного издания

После лучших фильмов года пришёл черёд рассказать о самых провальных картинах по версии кинокритиков всемирно известного издания Time. В этот своеобразный антирейтинг по итогам 2016 года попали такие картины, как «Отряд самоубийц», «Идеальный самец 2», «Несносные леди» и многие другие фильмы, разочаровавшие не только специалистов индустрии, но и простых зрителей.

Журнал Time назвал худшие фильмы 2016 года

10. «День независимости: Возрождение»

Вторая часть фантастического боевика «День независимости», режиссёром которой тоже стал Роланд Эммерих, рассказывает о событиях, произошедших спустя 20 лет после нашествия инопланетян в оригинальном фильме. За эти два десятилетия люди смогли освоить технологии, оставленные космическими захватчиками, и хорошо подготовились к потенциально возможным будущим нападениям, создав космическую базу раннего предупреждения на Луне. Но когда придёт новая угроза, человечество всё-таки не будет к ней готово.

Трейлер фильма «День независимости: Возрождение»

Your browser doesnt support HTML5 video.




9. «Отряд самоубийц»

Сюжет картины режиссёра Дэвида Эйера рассказывает о команде, которую решило сформировать правительство США после того, как во время выполнения специального задания погибло несколько десятков солдат. Ответственные лица задумались о создании отряда, состоящего исключительно из самых отпетых преступников и негодяев, занимающих место в тюрьмах. Во главе новой команды встали Аманда Уоллер и Рик Флэг. Чтобы искупить свои грехи и, быть может, получить свободу, суперзлодеям предложили стать частью Отряда самоубийц. Его членам поручается выполнение только наиболее опасных и рискованных миссий, практически невыполнимых. Если злодеи не справятся, никому не придётся сожалеть о потерях.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»

Your browser doesnt support HTML5 video.




8. «Несносные леди»

События картины разворачиваются в традиционный для американцев праздник – День матери. Рэнди – мама двоих детей, некоторое время назад расставшаяся с мужем, – узнала, что её бывший сошёлся с молодой девушкой. К сёстрам Джесси и Габи приезжает их мать, которой предстоит узнать, что одна из дочек лесбиянка, а вторая вышла замуж не за белого парня. Кристин, совсем недавно родившая ребёнка, не понимает, почему её молодой человек настаивает на скорой женитьбе. Миранда, у которой и вовсе нет детей, - единственная, кто из этой женской компании сосредоточен на работе. А Брэдли старается быть лучшим отцом для двух своих дочерей, мама которых умерла год назад.

Трейлер фильма «Несносные леди»

Your browser doesnt support HTML5 video.




7. «Светская жизнь»

Действие картины режиссёра Вуди Аллена разворачивается в Америке 1930-х годов. В центре сюжета – молодой человек по имени Бобби, который отправляется в Голливуд в надежде найти работу в сфере кинопроизводства. Для этого он обращается к своему дяде Филу – известному продюсеру: ввести его в курс дела должна его секретарша Вонни. В конце концов, Бобби по уши влюбляется в девушку.

Трейлер фильма «Светская жизнь»

Your browser doesnt support HTML5 video.




6. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Когда Брюс Уэйн становится свидетелем разрушений, причинённых пришельцем с планеты Криптон, он решает вновь облачиться в костюм Бэтмена. Теперь Тёмному рыцарю придётся доказать, что защита инопланетянина Земле ни к чему. В это же время Супермен, проживающий в Готэме под именем Кларк Кент, периодически спасает человечество от различных угроз. Многие люди считают его божеством, но некоторые презирают и боятся. Пока Бэтмен и Супермен будут выяснять отношения, в игру вступит злодей нового уровня – бизнесмен Лекс Лютор. Он сталкивает между собой двух героев, надеясь, что они убьют друг друга.


Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Your browser doesnt support HTML5 video.




5. «Иллюзия обмана 2»

Во второй части детективного триллера 2013 года команда иллюзионистов «Четыре всадника» встретится с молодым человеком по имени Уолтер Тесслер - сыном человека, потерявшего по вине иллюзионистов своё многомиллионное состояние. Звёздный состав, невероятные трюки и закрученный сюжет - картина представляет собой игристый коктейль для любителей фильмов-головоломок.

Трейлер фильма «Иллюзия обмана 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.




4. «Образцовый самец 2»

Кто-то убивает знаменитостей по всему миру. Спецагент модной полиции Валентина Валенсия привлекает к расследованию некогда известного Дерека Зуландера – мужчину-модель, который раньше очень часто появлялся на обложках популярных модных журналов. Теперь, если Зуландер и его друг Хэнсел отыщут виновного в этих смертях, Дереку, возможно, удастся триумфально вернуться на подиум.

Трейлер фильма «Образцовый самец 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.




3. «Дедушка лёгкого поведения»

Молодой парень по имени Джейсон накануне собственной свадьбы вынужден отправиться в путешествие со своим дедом – отставным генералом, прожившим в браке 40 лет. Совсем недавно ушла из жизни его супруга, и теперь дед решает каждый день проводить с максимальным удовольствием, ведь не известно, сколько дней ему отпущено на этом свете. Главных героев ждут вечеринки, ослепительной красоты девушки и море алкоголя.

Трейлер фильма «Дедушка лёгкого поведения»

Your browser doesnt support HTML5 video.




2. «Братья из Гримсби»

Опытному специальному агенту поручают выполнить сверхсекретное задание, но на его несчастье рядом оказывается нерадивый брат – футбольный хулиган и полный беспредельщик. Операция провалена, а миру теперь грозит серьёзная опасность. Чтобы разобраться в ситуации и решить возникшую проблему, двум братьям предстоит объединиться, но сделать это довольно сложно, ведь друг на друга они абсолютно не похожи.

Трейлер фильма «Братья из Гримсби»

Your browser doesnt support HTML5 video.




1. «Люди Икс: Апокалипсис»

В новом фильме киносерии «Люди Икс» члены супергеройского отряда столкнутся с Апокалипсисом – самым древним представителем рода мутантов. Это могущественное существо стало бессмертным и практически неуязвимым, вобрав в себя силы побеждённых мутантов. Тысячу лет назад Апокалипсис уснул вековым сном, проснулся он в начале 80-х годов XX века. Новый мир разочаровал его, как и само человечество. Чтобы избавиться от людей, он призывает на помощь других себе подобных, в том числе и Магнето, который, после событий, описанных в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», потерял веру в свою миссию. Отряду Людей Икс, во главе которого стоит Профессор Ксавье, предстоит найти способ победить невероятно сильного врага.

Трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Худшие фильмы года Time #Журнал тайм #Худшие фильмы 2016
День независимости: Возрождение, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Люди Икс: Апокалипсис, Отряд самоубийц, Дедушка лёгкого поведения, Иллюзия обмана 2, Братья из Гримсби, Образцовый самец №2, Несносные леди, Светская жизнь
Дэвид Эйер, Роланд Эммерих, Вуди Аллен
24180 просмотров
9 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры