ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Фото дня: Марион Котийяр и Майкл Фассбендер представили «Кредо убийцы»

Премьерный показ блокбастера состоялся в Сиднее

Долгожданная картина «Кредо убийцы», снятая по мотивам популярнейшей компьютерной игры, наконец, была представлена первым зрителям. Исполнители главных ролей Марион Котийяр и Майкл Фассбендер, а также режиссёр Джастин Курзель посетили премьерный показ фильма, который прошёл в Австралии. Творческая группа пообщалась с журналистами и с удовольствиями попозировала на фоне Сиднейского оперного театра.

Фото дня: Марион Котийяр и Майкл Фассбендер представили «Кредо убийцы»

© Photo by Brendon Thorne/Getty Images

Несмотря на то, что Марион Котийяр сейчас готовится во второй раз стать матерью, её график весьма насыщен: не так давно она объездила полмира в рамках промотура шпионской мелодрамы «Союзники», а теперь собирается посетить несколько премьерных показов фильма «Кредо убийцы». На сиднейскую премьеру актриса облачилась в длинное свободное шёлковое платье с пёстрыми геометрическими узорами – наряд Марион был создан французским брендом Audra. Образ Котийяр дополнила босоножками на высокой танковой платформе и тёмными очками в массивной пластиковой оправе. А вот Майкл Фассбендер выбрал для мероприятия одежду в стиле casual, отдав предпочтение свитеру и джинсам.

Майкл Фассбендер, Марион Котийяр и Джастин Курзель

#Марион Котийяр #Кредо убийцы #Кредо убийцы 2016 #Марион Котийяр платье #Марион Котийяр фото дня #Марион Котийяр беременная #Кредо убийцы промо #Кредо убийцы премьера #Кредо убийцы когда премьера #Кредо убийцы первые зрители #Кредо убийцы фото #Кредо убийцы фото с премьеры #Майкл Фассбендер и Марион Котийяр #Майкл Фассбендер и Марион Котийяр Кредо убийцы #Майкл Фассбендер и Марион Котийяр в Сиднее #Майкл Фассбендер и Марион Котийяр фото дня #Майкл Фассбендер и Марион Котийяр роман #Марион Котийяр стиль
Кредо убийцы
Марион Котийяр, Майкл Фассбендер, Джастин Курзель
7294 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры