ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

В продолжении «50 оттенков серого» будет больше жёстких сцен. 18+

Зрителям предложат новую откровенную историю

Накануне стало известно, что фильм «На пятьдесят оттенков темнее» - продолжение «Пятидесяти оттенков серого» - получил возрастное ограничение R (лица до 17 лет допускаются в кинотеатр только в сопровождении родителей). Авторы киносерии решили не сокращать количество откровенных эпизодов, а, напротив, добавили ещё. Согласно вердикту Американской киноассоциации, в продолжении этого откровенного блокбастера присутствует большое количество эротических сцен, полностью обнажённые люди, а также в нём звучит лексика сексуальной направленности.

В продолжении «50 оттенков серого» будет больше жёстких сцен. 18+

© Photo by Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

Главные роли в сиквеле вновь исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Кристиан Грей – по-прежнему миллиардер с необычным и, порой, даже жестоким увлечением. Анастейша Стил – уже не такая робкая студентка, какой была в первом фильме. В продолжении Грею придётся лицом к лицу столкнуться с собственными демонами, а Анастейша познакомится с бывшими девушками Кристиана. Одна из них – Лейла – сошла с ума и даже попыталась избить Анастейшу. Вторая женщина, которая доставит паре множество проблем, - миссис Робинсон. Много лет назад она совратила Кристина Грея, сломав его психику. Но даже сейчас, как выясняется, женщина имеет над молодым человеком большую власть.

Дакота Джонсон в интервью изданию Time призналась, что съёмки в откровенных сценах с BDSM-атрибутикой до сих пор даются ей тяжело:
В фильме есть сцена, в которой Кристиан наказывает Анастейшу плёткой. Работа над эротическими эпизодами в кино – это отнюдь не удовольствие. И это по-настоящему горячие сцены – не в чувственном или сексуальном плане. Тебе просто жарко и некомфортно. Мои руки и ноги были связаны, а на глаза закрыты повязкой – в этот момент меня шлёпали этой штукой. Это было крайне изматывающе. Перед съёмками я решила, что это худшее, что могло со мной случиться, но потом сама себе сказала: “Ну, давайте сделаем это”».

Трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Более того, в беседе с корреспондентом журнала Interview, актриса рассказала, что съёмки довольно часто затягиваются по различным причинам – вместо двух-трёх минут, которые длится сцена, её снимают несколько часов.

Актриса решила, что с неё довольно такой откровенности, но впереди ещё как минимум один фильм:
Мы не занимались сексом по-настоящему, но мне пришлось имитировать секс на протяжении семи часов подряд. С меня хватило».

В российском прокате эротическая мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее» стартует накануне Дня Святого Валентина – 9 февраля 2017 года.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#50 оттенков серого #Джейми Дорнан #Дакота Джонсон #Кристиан Грей #Анастейша Стил #50 оттенков серого 2 #на 50 оттенков темнее #эротика смотреть
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан
3534 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры