ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Чужой: Завет»: в интернет утекли секретные фото новых монстров

Премьера фантастического блокбастера ожидается 3 августа 2017 года

Создатели продолжения фильма «Прометей», раскрывающего предысторию инопланетной расы Чужих, обещали показать в фильме новых монстров. Судя по новым снимкам, зрителей ожидают различные вариации устрашающих ксеноморфов.

«Чужой: Завет»: в интернет утекли секретные фото новых монстров

Снимки макетов инопланетных монстров были размещены на сайте SoIsItAnyGood.com, что дало поклонникам франшизы получить первое представление о некоторых опасных тварях фильма «Чужой: Завет». В числе представленных пришельцев – уже знакомые зрителям коконы, огромный лицехват, новая стадия развития эмбриона-грудолома и самое интригующее существо из всех – неоморф, который смутно напоминает оригинального Чужого из самых первых фильмов Ридли Скотта.

Новые монстры фильма «Чужой: Завет»

В настоящий момент не совсем понятно, откуда возьмутся эти твари, однако ранее распространились слухи, что андроид Дэвид (Майкл Фассбендер), оставшийся в одиночестве на далёкой планете, будет проводить какие-то биологические эксперименты. Возможно, уродливые сущности стали результатам этих опытов. К слову, не так давно в прессу также просочилась информация о том, что Фассбендеру будет отведено сразу две роли в картине: он сыграет также андроида Уолтера, прибывшего на планету вместе с экипажем корабля «Завет». Уолтер – более продвинутая модель, нежели Дэвид, который, ко всему прочему, провёл десять лет в одиночестве и без апгрейда. В отличие от Дэвида, Уолтер будет брюнетом.

Вирусная реклама фильма «Прометей»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#кадры из фильма Чужой #Прометей 2 #Чужой Завет спойлеры #новый Чужой #Чужой: Завет #Майкл Фассбендер Чужой Завет #Чужой Завет фото со съёмок #Прометей продолжение #Чужой Завет монстры #Чужой завет о чём фильм #Чужой как выглядит
Прометей, Чужой: Завет
Майкл Фассбендер, Ридли Скотт
8437 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры