ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Шварценеггер появится в российско-китайском фэнтези «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Фото

Голливудский актёр исполнил одну из ролей в отечественном блокбастере

На официальной странице компании China Film Co., Beijing Film Production Ltd. в одной из крупнейших китайских социальных сетей были опубликованы фотографии со съёмок картины «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». На снимках можно увидеть звезду «Терминатора» Арнольда Шварценеггера, который исполняет в фильме одну из ролей.

Шварценеггер появится в российско-китайском фэнтези «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Фото

Шварценеггер принимает участие в съёмках продолжения российского фильма «Вий 3D», которое получило название «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски», - специального для этого он приехал в Китай. Подробности о том, какую именно роль он исполняет, пока не разглашаются. Российско-китайский фэнтези-проект производится совместно корпорацией «Русская Фильм Группа» и China Film Co. Ltd. В картине задействованы звёздные актёры из разных стран мира. В частности, в «Тайне Железной маски» появятся: Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Павел Воля, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Александр Робак, Яо Синтун, Чжан Ланьсинь и многие другие.

Фотографии со съёмочной площадки фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски»

В основе сюжета фильма лежит легенда о Царе Драконов. На этот раз британский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока Российской Империи – он отправляется в путь, полный приключений и опасностей, который приведёт его в Китай. Там он встретится с китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств, а также увидит своими глазами диковинных существ. Дата выхода фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски» на экраны на данный момент не известна, но уже ясно, что премьера состоится в 2017 году.

Тизер фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Вий 3D #Вий 2 #Путешествие в Китай Тайна Железной Маски #Шварценеггер Тайна Железной Маски #Шварценеггер Путешествие в Китай #Шварценеггер Вий 2
Вий 3D, Тайна печати дракона
Арнольд Шварценеггер, Александр Робак, Джейсон Флеминг, Андрей Мерзликин, Павел Воля, Анна Чурина, Рутгер Хауэр, Чарльз Дэнс, Мартин Клебба
13820 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры