ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Фото дня: Моника Беллуччи снова снялась обнажённой

Фотосессия - как подарок ко Дню рождения

Поклонники восторгаются фигурой 51-летней Моники Беллуччи, которая уже дважды становилась матерью и неоднократно снималась обнажённой для очередного глянцевого журнала. Накануне своего Дня рождения (30 сентября Беллуччи исполнится 52 года), актриса вновь появилась на страницах сентябрьского номера Paris Match полностью обнажённой. Съёмка проходила в бассейне, так что наготу Беллуччи скрывала только водная гладь.

Фото дня: Моника Беллуччи снова снялась обнажённой

© Photo by Ian Gavan/Getty Images

Актриса Моника Беллуччи стала главным украшением мировой премьеры фильма «По млечному пути», которая состоялась в Венеции. На красную дорожку мероприятия Беллуччи пришла в длинном полупрозрачном платье из осенней коллекции 2016 года модельера Аззедина Алайя. Как отмечают модные издания, актрисе, на протяжении года появлявшейся на различных вечеринках, премьерах и премиях полностью в чёрном, такая смена имиджа пошла на пользу.

Одна из фотографий из журнала Paris Match
Что касается фильма «По млечному пути», то в нём Моника Беллуччи исполнила одну из главных ролей. Сюжет картины режиссёра Эмира Кустурицы рассказывает о любовных отношениях в период боснийской войны начала 90-х.
#Эмир Кустурица #Моника Беллуччи #По млечному пути
По млечному пути
Моника Беллуччи, Эмир Кустурица
48655 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры