ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №35» выходит на экраны

В кинотеатрах с 20 августа

Анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино» приглашает детей и их родителей в кинотеатры – в прокате стартует новые выпуск проекта. Это означает, что зрителей ждут самые новые серии известных отечественных мультсериалов: «Лунтик и его друзья», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Ангел Бэби», «Бумажки», «Ми-ми-мишки» и «Барбоскины».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №35» выходит на экраны

Семейный киножурнал «МУЛЬТ в кино» в течение всего лета работал по особому расписанию – свежие выпуски альманаха выходили не два раза в неделю, а один раз в месяц. 20 августа – в субботу – на экранах стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №35», но уже через две недели всё вернётся к привычному графику – новые серии любимых мультсериалов дети смогут смотреть два раза в месяц.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Киножурнал «МУЛЬТ в кино» - российский проект, в рамках которого демонстрируются премьерные серии известных мультсериалов отечественного производства. Продолжительность каждого выпуска составляет 45 минут – за это время ваш ребёнок просто не успеет устать. На сегодняшний день «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании кинотеатров более 155 городов нашей страны. За год существования проекта для многих семей совместный поход в кино на сеанс киножурнала успел стать настоящей традицией. На данный момент количество зрителей, посмотревших «МУЛЬТ в кино», превысило отметку 995 тысяч.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#МУЛЬТ в кино
МУЛЬТ в кино, Мульт в кино. Выпуск №35
719 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры