ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Создатели «Одиннадцати друзей Оушена» раскрыли сенсационные факты о продолжении

В перезагрузке франшизы у гениального грабителя Оушена появятся подруги

Режиссёр серии фильмов «Голодные игры» Гэри Росс планирует съёмки новой картины о банде первоклассных воров, где центральным персонажем будет не сам Дэнни Оушен, роль которого трижды сыграл в своё время Джордж Клуни, а его только что вышедшая из тюрьмы сестра в исполнении Сандры Буллок. Режиссёр новой картины недавно также объявил о своём желании увидеть в одной из главных ролей Дженнифер Лоуренс.

Создатели «Одиннадцати друзей Оушена» раскрыли сенсационные факты о продолжении

В случае, если Лоуренс действительно будет утверждена на роль, ей достанется партия правой руки главной героини – то есть она, по сути, станет аналогом персонажа Брэда Питта. В настоящий момент о сюжете ленты, а также о других представителях актёрского состава, не известно совсем ничего, кроме того, что основной состав будет полностью женским. Ходят слухи, что действие будет закручено вокруг похищения ценного ожерелья с Бала института моды Met Gala.

«Одиннадцать друзей Оушена» - трейлер на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.


Сценарий новой версии «Друзей Оушена» был написан Оливией Милч, а сам фильм был запланирован ещё два года назад продюсером Джерри Вайнтраубом, актёром Джорджем Клуни и режиссёром Стивеном Содербергом.
Одиннадцать друзей Оушена
Брэд Питт, Стивен Содерберг, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Сандра Буллок, Джерри Вайнтрауб, Гэри Росс
3315 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры