ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Открылись новые подробности следующего фильма о Джейсоне Борне

Новостями поделился Мэтт Дэймон

Актёр Мэтт Дэймон – исполнитель роли Джейсона Борна – в интервью изданию Variety рассказал о том, как продвигается работа над следующей картиной об американском шпионе. По его словам, фильм снят примерно наполовину. Съёмки начались в сентябре, но в декабре ушли на перерыв в связи с праздниками. Работа велась на Тенерифе, которые в фильме будут изображать Афины, в Англии, Германии и в Вашингтоне. Когда съёмки возобновятся, команда отправится в Лас-Вегас.

Открылись новые подробности следующего фильма о Джейсоне Борне

Новости о том, что Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс возобновили работу над киносерией про Джейсона Борна пришли в самом начале осени – тогда же в Сети появился первый кадр со съёмочной площадки. У картины до сих пор нет названия, но зато имеется дата выхода – 28 июля 2016 года. Учитывая, что, по словам Дэймона, снята примерно половина картины, её могут не успеть выпустить на экраны в установленный срок.

Издание Variety уточнила у Мэтта Дэймона, что именно будет происходить в картине. По словам актёра, будет интересно:
В третьем акте, который мы будем снимать в Лас-Вегасе, будет большая автомобильная погоня».

Помимо Мэтта Дэймона, в этой картине на экран вернётся Джулия Стайлз, исполнившая в предыдущих частях киносерии роль девушки по имени Никки, помогающей Борну. Также в фильме появятся: Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель и Скотт Шеперд.

Трейлер фильма «Ультиматум Борна»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Ко всему прочему, Дэймон слегка приоткрыл завесу тайны над сюжетом пока что безымянного фильма о Джейсона Борне:
Когда Борн в фильме «Ультиматуме Борна» исчезает, идёт 2004 год. Так что к моменту премьеры четвёртой части киносерии в 2016 году пройдёт 12 лет. Всё это время Борн находился вне поля зрения. Это история о том, что происходило с Джейсоном за все эти годы. Не хочу рассказывать слишком много, но это будет история про Борна в мире, который уже узнал Сноудена. Довольно многое изменилось, вам не кажется? Сюда же прибавляем шпионские скандалы, тему гражданских свобод и основы демократии».

В 2012 году студия Universal решила продолжить киносерию без участия Мэтта Дэймона. Так на экраны вышла картина «Эволюция Борна», в которой главную роль исполнил Джереми Реннер. В настоящее время известно, что продолжение этого своеобразного спин-оффа истории отложено на неопределённое время.

Трейлер фильма «Эволюция Борна»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Джейсон Борн #Борн 5
Ультиматум Борна, Эволюция Борна, Джейсон Борн
Джереми Реннер, Джулия Стайлз, Венсан Кассель, Пол Гринграсс, Мэтт Дэймон, Скотт Шеперд, Томми Ли Джонс, Алисия Викандер
8213 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры