ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Шон Пенн активно посещает концерты Мадонны

Фанаты певицы фотографируют известного актёра и вешают фотографии в интернет

Хотя Шон Пенн и Мадонна развелись четверть века назад, он всё так же восхищается ей и её музыкой. Пенн регулярно посещает выступления певицы. И говорят, что после разрыва с Шарлиз Тэрон Пенн стал делать это ещё чаще. За последние несколько месяцев его «засекали» на концертах Мадонны несколько раз.

Шон Пенн активно посещает концерты Мадонны

Последний раз на концерте Мадонны Шона Пенна видели 14 октября в Ванкувере. Получается, что актёр специально поехал в Канаду, чтобы попасть на шоу. В сентябре его видели на концерте в нью-йоркском «Мэдисон сквер гарден». Там он познакомил Мадонну со своей дочерью Дилан Пенн, которую ему родила его вторая жена, Робин Райт.

Пенн и Мадонна были женаты всего несколько месяцев. Они познакомились в 1985 году на съёмках её видеоклипа Material Girl. Мадонна уже до до этого много раз слышала о Дилан, они даже обнялись при встрече. Об этом знакомстве Мадонна сама рассказала публике со сцены на своём следующем концерте.

Ещё известно, что Пенн был на концерте в Лос-Анджелесе в 2012 году, и фанаты певицы потом долго говорили, что Мадонна знала об этом и явно посвятила весь концерт Пенну. Ходят слухи, что он постоянно восклицал: «Потрясающе! Она просто прекрасна!».

Поклонники певицы гадают, чем это может закончиться, и выкладывают подобные фото в свои блоги:

Шон Пенн на концерте Мадонны. Фото https://instagram.com/joseisaac85/


Шон Пенн на концерте Мадонны. Фото https://instagram.com/joseisaac85/


Шон Пенн в фильме «Ганмен»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#шен пенн мадонна
Ганмен
Шон Пенн, Робин Райт, Мадонна
4624 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры