ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«МУЛЬТ в кино». 16-й выпуск выйдет 17 октября

Уже известно, какие мультфильмы будут показаны в этот раз

«Аркадий Паровозов спешит на помощь» (серия «Градусник»), «Фиксики» («Копия»), «Лунтик и его друзья» («Пиявкина прелесть»), «Белка и Стрелка» («Сосед»), «Тима и Тома» («Силачи»), «Бумажки» («Серенький волчок»), «Ми-Ми-Мишки» («Путешествие к звёздам») и «Котики, вперёд!» («Приключения в аквапарке») - новые приключения любимых героев будут представлены маленьким зрителям уже в субботу.

«МУЛЬТ в кино». 16-й выпуск выйдет 17 октября

Особое внимание всегда к новичкам, поэтому мы расскажем о новом эпизоде сериала «Тима и Тома», который вошёл в дружную семью «МУЛЬТ в кино» в 14-м выпуске киножурнала. Бегемотик Тима и девочка-слонёнок Тома так понравились юным киноманам, что в 16-м выпуске им подарят ещё одну встречу с этими малышами. За пять минут мультика любознательные Тима и Тома могут успеть вырастить дерево, накачать мускулы, встретиться с инопланетянином или спуститься в загадочную и опасную пещеру. Всё потому, что бегемотик и слонёнок обладают невероятно живым воображением, для которого нет и не может быть никаких преград. Их фантазия - это основа мультсериала «Тима и Тома» и отличный пример для юных зрителей. Об этом же говорит знаменитая китайская мудрость: «Настоящий путешественник никогда не покидает собственного двора».

Заставка сериала «Тима и Тома»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Новый эпизод «Тимы и Томы» называется «Силачи». Но в нём будет рассказываться не о фитнесс-центрах или суровых люберецких подвалах с самодельными тренажёрами, а о самом весёлом месте на свете - цирке. Для выступлений в котором, как узнают Тима и Тома, тоже приходится здорово попотеть, проводя целые сутки в сложнейших тренировках. Друзья Тимы и Томы тоже хотят выступать в цирке, но некоторые из них почему-то считают, что можно миновать самый трудный период подготовки и обманом сразу попасть на арену. Что будет дальше, вы узнаете в 16-м выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино», в 45 минут которого помещается не одна подобная история.

«МУЛЬТ в кино»: юные зрители продолжают смотреть 15-й выпуск

Участвуйте в нашем конкурсе – размещайте в социальных сетях фотографии ваших детей с хештегом #мультвкино. Лучшие из них попадут к нам на сайт, а также будут показаны в программе «Индустрия кино».


Новый рекламный ролик киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Киножурнал «МУЛЬТ в кино» демонстрируется в таких крупнейших российских киносетях, как «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк». За полгода количество зрителей, посмотревших альманах «МУЛЬТ в кино», уже превысило 330 тысяч, а кассовые сборы перевалили через отметку в 37 млн рублей. «МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский проект, объединивший в себе самые популярные отечественные мультсериалы. По традиции, этот анимационный альманах включает в себя исключительно новые серии мультфильмов, ещё не показанные ни на телевидении, ни в интернете.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Your browser doesnt support HTML5 video.


ВСЕ НОВОСТИ О КИНОЖУРНАЛЕ «МУЛЬТ В КИНО»

#МУЛЬТ в кино #МУЛЬТ в кино 16
Мульт в кино. Выпуск №14, Тима и Тома, Мульт в кино. Выпуск №17
1773 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры