ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Выпущен новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

В российский прокат картина выходит 19 ноября

В отличие от предыдущего ролика, раскрывавшего историю взаимоотношений двух сестёр, новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» наполнен экшн-сценами и неожиданными сюрпризами. Это видео даёт наиболее полное представление о том, какой будет заключительная серия «Голодных игр».

Выпущен новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

После просмотра трейлера создаётся впечатление, что картина станет достойной кульминацией киносериала и завершит его довольно эффектно. Финальная серия подведёт логическую черту под всей историей «Голодных игр». Китнисс Эвердин решает покончить с диктатурой президента Сноу, ежегодно отправляющего на смерть молодых юношей и девушек, и поднимает жителей Панема на войну с ним. Битва предстоит нешуточная, тем более что в схватку с главными героями вступают жутковатые мутанты. Интригует ещё то, что у Китнисс возникает некий конфликт с другими повстанцами.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Предыдущие три серии «Голодных игр», снятые по романам Сьюзан Коллинз, собрали в мировом прокате в общей сложности $2,3 млрд, а самой кассовой из них стала вторая – «Голодные игры: И вспыхнет пламя», - на долю которой пришлось $864,9 млн. Четвёртый фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» появится на экранах России 19 ноября.
#трейлер #Голодные игры: Сойка-пересмешница - часть 2
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры
Сьюзан Коллинз
8383 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры