ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Подробности нового сезона сериала «Сверхъестественное»

Сериал вернётся в эфир 17 октября 2015 года

В Сети появился первый ролик 11 сезона мистического сериала «Сверхъестественное», в центре сюжета которого находятся братья Сэм и Дин Винчестеры, последние годы ведущие борьбу на границе между Раем и Адом. Станет ли этот сезон последним для сериала?

Подробности нового сезона сериала «Сверхъестественное»

Полюбившийся зрителям мистический триллера «Сверхъестественное» на данный момент является одним из главных долгожителей американского канала «Си-ДаблЮ». В центре сюжета этого сериала находятся два брата по фамилии Винчестер. Если в первых сезонах они боролись с нечистью, то чем дальше продвигалась история, тем интереснее становились их враги. Последние несколько лет борьба ведётся на границе между Раем и Адом. На Земле практически произошёл Апокалипсис, ангелы спустились с небес. Теперь Сэм и Дин вынуждены просить помощи у Бога. Но услышит ли он их мольбы?

Трейлер 11 сезона сериала «Сверхъестественное»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Первая серия сериала «Сверхъестественное» вышла ровно десять лет назад – 13 сентября 2005 года. Тогда ещё никто не мог предсказать реакцию зрителей на новинку. После окончания показа первого сезона стало понятно, что Сэм и Дин – главные герои «Сверхъестественного» - зрителям приглянулись. До сих пор этот сериал остаётся одним из самых рейтинговых проектов канала «Си-ДаблЮ». Его продление на 11-й сезон стало для многих настоящим сюрпризом. На данный момент прогнозируется, что в 2016 году зрители увидят последнюю серию этой истории.
#Сверхъестественное #Винчестеры #Сэм Винчестер #Дин Винчестер #Сверхъестественное 11 сезон #Братья Винчестеры #Эрик Крипке #Апокалипсис
Сверхъестественное (сериал)
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
5260 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры