ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Сериал «Супергёрл» обзавёлся новым видео

Состоялась премьера нового трейлера

В Сети появился свежий трейлер нового сериала «Супергёрл», основанного на комиксах вселенной «DC». В центре сюжета – двоюродная сестра Супермена по имени Кара Зол-Эл. В комиксах она впервые появилась в августе 1958 года. Свой собственный графический роман этот персонаж получил в начале 70-х годов XX века. Осенью 2015 года канал «Си-Би-Эс» выпускает на экраны сериал, в центре сюжета которого окажется история Кары Зол-Эл с Криптона.

Сериал «Супергёрл» обзавёлся новым видео

Новый трейлер сериала, опубликованный в Сети каналом «Си-Би-Эс», вобрал в себя несколько ярких основополагающих моментов, в которых Супергёрл раскрывается перед жителями Земли. О том, кто она такая, узнаёт её земная сестра, а также специальное правительственное подразделение. Но готова ли девушка, столько лет прожившая на не родной планете, к тому, с чем ей предстоит столкнуться?

Трейлер сериала «Супергёрл»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Премьера сериала намечена на 26 октября. Новый проект вселенной комиксов «DC» получился довольно подробным. По крайней мере первая серия «Супергёрл» расскажет буквально обо всём, что требуется знать об этой героине. Нам покажут и процесс отправления Кары с Криптона на Землю, и её земную жизнь, расскажут о том, почему Супермен не прилетел спасать падающий самолёт и продемонстрируют сурового преступника, сбежавшего из рухнувшей на планету космической тюрьмы.

Это не единственный сериал, основанный на комиксах «DC», выходящий на американском телевидении. Вот уже несколько лет зрители наблюдают за приключениями «Флэша» и «Стрелы» и смотрят за становлением будущего комиссара Гордона в «Готэме». В отличие от телевизионной вселенной «Марвел», сериалы «DC» никаким образом не будут связаны с полнометражными фильмами, поэтому, вероятно, количество новых тв-проектов будет только увеличиваться.
#Марвел #Супермен #Стрела #Готэм #Флэш #Агенты ЩИТ #Супергёрл #Супер-девушка #Супергёл
Стрела (сериал), Флэш (сериал), Супергёрл (сериал)
2533 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры