ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Новый ролик сериала «Особое мнение»

В Сети состоялась премьера нового тизера

В Сети появился новый ролик к сериалу «Особое мнение», который выйдет в эфир на канале «Фокс» осенью этого года. В основу проекта положен одноимённый полнометражный фильм 2002 года режиссёра Стивена Спилберга, в котором главную роль исполнил Том Круз. В центре событий этой картины оказался один из сотрудников специального отдела, занимающегося предотвращением убийств – Джон Андертон. В сериале на первое месте выходит один из Провидцев, которые предсказывали эти убийства.

Новый ролик сериала «Особое мнение»

События сериала разворачиваются спустя десять лет, после того, как отдел предотвращения преступлений был расформирован. Провидцев, которых к этой работе готовили с детства, отпустили. Один из них – Дэш – вот уже некоторое время пытается вести нормальную жизнь. К сожалению, ему это не удаётся – его продолжают преследовать страшные видения. Что бы он ни делал, он оказывается не в состоянии предотвратить очередную трагедию.

Тизер сериала «Особое мнение»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Дэш знакомится с детективом полиции Ларой Вега, которая проникается к нему симпатией. Провидец надеется, что она сможет помочь ему обрести новую цель для жизни. Вместе им предстоит пройти через множество испытаний. И, если у них получится, они смогут останавливать преступника до того, как он совершит жестокое преступление. Ко всему прочему, Лара обещает Дэшу помощь в поиске пропавшего брата Артура – тоже бывшего провидца.

Расширенный трейлер сериала «Особое мнение»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Особое мнение
Особое мнение, Особое мнение (сериал: 1 сезон)
Том Круз, Стивен Спилберг
4565 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры