ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Сериал про сестру Супермена попал в Сеть за полгода до официальной премьеры

Пираты выложили в интернет его первую серию

На прошедшей неделе пиратами в Сети была опубликована первая серия нового сериала канала «Си-Би-Эс» - «Супердевушка». Утечка произошла за полгода до официальной премьеры новинки, рассказывающей о жизни двоюродной сестры Супермена. Сообщается, что пираты выложили в интернет видео в высоком разрешении без логотипов или водяных знаков. Канал «Си-Би-Эс» от комментариев случившегося воздерживается.

Сериал про сестру Супермена попал в Сеть за полгода до официальной премьеры

По информации издания Variety, копии первой серии сериала «Супердевушка» появились в Сети высоком HD качестве с разрешением 1080p за шесть месяцев до его официальной премьеры. Агентство Excipio, занимающееся отслеживанием деятельности пиратов в Сети, сообщает, что на материале нет никаких логотипов или водяных знаков. Вероятно, эта копия предназначалась для показа на специальных мероприятиях, ориентированных на международных дистрибьюторов. Наибольшее количество скачавших серию приходится на Австралию и Великобританию. По данным на 23 мая, пилотный эпизод был загружен более 200 тысяч раз.

Расширенный трейлер сериала «Супердевушка»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Канал «Си-Би-Эс», на котором сериал «Супердевушка» начнёт выходить в эфир в ноябре 2015 года, от комментариев воздерживается. Сериал стал гвоздём презентации нового сезона телевизионной сети, прошедшей неделю назад. Согласно статистике сервиса YouTube, первый ролик сериала, который был опубликован 13 мая, посмотрели более 11 миллионов зрителей. В основу сюжета этой новинки положен одноимённый комикс вселенной DC. Впервые эта героиня появилась в одном из выпусков графического романа «Супермен» в 1958 году.

Официальная промо-фотография сериала «Супердевушка»

Супердевушка – второстепенный персонаж комикс-вселенной. Её настоящее имя – Кара Зор-Эл, она является родственницей Супермена. На телевидении героиня уже появлялась – в седьмом сезоне сериала «Тайны Смолвиля».


Появление в Сети новых серий сериалов до их показа по телевидению – не первый случай в этом году. За сутки до премьеры пятого сезона «Игры престолов», в интернет попали четыре его серии. Периодически каналы устраивают специальные показы своих новых сериалов для зрителей. Для этого необходимо проживать на территории США и быть зарегистрированным на их официальных сайтах. Такие просмотры обычно помогают подогревать интерес к новым проектам за счёт публикаций в различных социальных сетях.
Супергёрл (сериал)
14201 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры