ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Путь Мстителей: От «Железного человека» до «Человека-муравья»

Ретроспективный трейлер

Ресурс Joblo опубликовал в Сети пятиминутный ретроспективный трейлер фильмов киновселенной «Марвел». Он прослеживает путь супергероев от индивидуальных картин, до их объединения в команду «Мстителей». Присутствуют в видео и персонажи фильма «Стражи галактики», который пока лишь косвенно связан с единой сюжетной линией.

Путь Мстителей: От «Железного человека» до «Человека-муравья»

Яркое пятиминутное видео наполнено действием от и до. Всё повествование поделено на две части, согласно «Фазе 1» и «Фазе 2» киновселенной. Но обе эти части выводят историю к дилогии «Мстители: Война бесконечности», фильмы которой выйдут на экраны в 2018 и 2019 годах. Сквозная связь между разными фильмами в киновселенной сейчас прослеживается в том числе и Камням Бесконечности – могущественным артефактам. В уже вышедших на экраны картинах упоминался Тессеракт, Сфера, Эфир и Камень Разума. В будущих фильмах должны проявиться Камень Времени и Камень Души.

Ретроспективное видео киновселенной «Марвел»

Главной головной болью для команды Мстителей в «Войне бесконечности» станет Танос – суперзлодей, который неоднократно появлялся в фильмах «Марвел». Его можно было увидеть в первой части «Мстителях», в «Стражах галактики», в фильме «Мстители: Эра Альтрона». В его распоряжении оказывается Перчатка Бесконечности, способная объединить мощь всех шести Камней Бесконечности. Танос развяжет войну, которая затронет не только Землю, но и часть известной Вселенной.
#Мстители #Железный человек #Эра Альтрона #Танос #Перчатка Бесконечности #Камни Бесконечности
Железный человек, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Стражи галактики
8289 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры