ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Звёздная жизнь: как нужно праздновать католическое Рождество и что делать, если праздник ещё впереди?

Яркие события из жизни звёзд в нашем еженедельном обзоре

Похож ли Джаред Лето на Санту, а Элизабет Бэнкс на новогоднюю ёлку? Как встречают снегопад и приход настоящего мороза простые русские парни вроде Алексея Чадова? Звёзды готовятся и празднуют Рождество и Новый год точно так же, как и все остальные жители планеты. Как именно - расскажет наш праздничный путеводитель по звёздным блогам. А пока вот вам рождественский Гендальф, он же Иэн МакКеллен.

Звёздная жизнь: как нужно праздновать католическое Рождество и что делать, если праздник ещё впереди?

«Счастье - это проснуться утром Рождества и увидеть своего отца. Моего героя», - написал в своём блоге Хью Джекман и выложил семейное фото. Рождество - это тот праздник, который следует проводить с близкими. Год у Хью Джекмана выдался неплохой - «Люди Икс: Дни минувшего будущего», что ни говори.


Джаред Лето тоже празднует: сначала отрастил, а потом подрисовал себе бороду, как у Санта-Клауса. Или он имел в виду, что похож на косматого кота? Уходящий 2014 год у него начался с получения «Оскара», так что теперь он может позволить себе пошалить. Его блог просто переполнен фотографиями, где он с бородой, похоже, его очень радует смена собственного имиджа. А ещё вчера у него был День Рождения!


Джейсон Момоа, он же Конан-варвар и кхал Дрого из «Игры престолов», уже начал отмечать. Да так, что по усам течёт! На самом деле актёр просто принимает участие в акции пива марки «Гиннес»


А вот Джессика Честейн, следуя своей любимой рождественской традиции, испекла имбирных печений для Санты. Так что на само Рождество ей было, чем его угостить. 2014 год в своей карьере она будет вспоминать, как год «Интерстеллара».


Элизабет Бэнкс продолжает подшучивать над своим образом Эффи Тринкет, или Эффи Бряк, из «Голодных игр». На этот раз её Эффи нарядилась новогодней Ёлкой и такой наряд вполне в стиле Капитолия. Этой открыткой актриса поздравила всех с католическим Рождеством.


Джеймс Франко обсыпал свою бабушку конфетти на Рождество, а сам сфотографировался на фоне своего рисунка - портрета Джона Стейнбека, автора романа «Гроздья гнева» о Великой Американской Депрессии. Всё очень лично и по-домашнему.


Риз Уизерспун как настоящая «блондинка в законе» не смогла устоять. Она нашла одного из эльфов Санты! И повесила у себя в блоге, как бы подводя черту смешным фотографиям рождественских собачек и кошечек.


Ксения Собчак сфотографировала свой экстравагантный наряд, при помощи которого она может остаться незамеченной в таком публичном месте, как аэропорт.


А Дрю Бэрримор похвасталась подарком на Рождество от любимого мужа, который, наверное, полсвета обошёл, чтобы найти ей платок с надписью: «Я люблю цветы, и я думаю они любят меня» от парижского дома Нermes. Кто бы мог подумать, что его супруга с ума сходит по всякого рода цветущим растениям. Платок, кстати, она не собирается носить, а хочет повесить в рамочке. Вот такое вот поздравление с праздником от актрисы.


А Алексей Чадов радуется накрывшему на этой неделе Москву снегопаду. В шапке-ушанке с верным белоснежным псом за плечами актёр приветствует долгожданную зиму.


Рождество - это в первую очередь праздник для детей. Милла Йовович выложила фото своей дочки, внимательно читающей письмо от Санты. Актриса уже не раз подчёркивала, что семья для неё - самое главное, её стимул в жизни. И вот сейчас она шлёт поздравления от семейного клана Йовович-Андерсон.

#Звёздные блоги #звезды инстаграм
Ксения Собчак, Хью Джекман, Дрю Бэрримор, Алексей Чадов, Милла Йовович, Джаред Лето, Джейсон Момоа, Элизабет Бэнкс, Джессика Честейн, Джеймс Франко
5661 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры