ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Дженнифер Лоуренс рассталась с Крисом Мартином

Киноактриса и рокер больше не вместе

Звёздная пара распалась: актриса Дженнифер Лоуренс оставила рок-музыканта Криса Мартина после четырёх месяцев отношений. Незадолго до расставания вокалист Coldplay виделся со своей бывшей пассией, однако в западных таблоидах ходят и другие слухи о причинах их размолвки.

Дженнифер Лоуренс рассталась с Крисом Мартином

Как сообщает журнал People, разойтись предложила Дженнифер Лоуренс. Причину этого источник не сообщает, а стороны ситуацию не комментируют.


Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин начали встречаться в июне и постарались не афишировать свою близость, однако их часто встречали на одних концертах. Бабушка актрисы рассказала журналистам, что семьи влюблённых уже познакомились: Мартин пригласил Лоуренс с матерью к себе в Лос-Анджелес, а те, в свою очередь, собирались позвать его на встречу Рождества.

Несколько дней назад папарацци видели Криса Мартина на ужине с его прежней семьёй. Музыкант виделся с бывшей пассией, актрисой Гвинет Пэлтроу, и двумя детьми, которые остались с ней после развода. Лоуренс в это время ужинала в другом месте с другом и, по словам свидетелей, была в задумчивом настроении. В настоящее время Пэлтроу не скрывает от знакомых своих отношений с одним из голливудских продюсеров, с которым была впервые замечена в конце лета.

Мартин и Пэлтроу жили вместе 12 лет, из которых 10 лет состояли в браке. В марте этого года пара рассталась, а Мартин записал драматичный альбом, на котором несколько песен были посвящены актрисе.
До последних отношений Лоуренс была связана с актёром Николасом Холтом, с которым прожила два года и рассталась в прошлом году. Артисты играли вместе в двух фильмах серии «Люди Икс». В сентябре произошёл знаменитый скандал, когда в сеть попали откровенные снимки Лоуренс. Впоследствии актриса выступила с резким заявлением о краже фотографий, при этом подчеркнув, что снимала себя специально для Холта.
Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт
9069 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры