ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Беннедикт Камбербэтч изобразил известного героя «Звёздных войн»

Актёр спародировал Джа Джа Бинкса

В эфире вечернего шоу канала BBC America побывал британский актёр Беннедикт Камбербэтч. Актёр сыграл Шерлока Холмса в сериале BBC «Шерлок», озвучил дракона Смауга в «Хоббите» и появился в образе злодея Хана в фильме «Стартрек: Возмездие».

Беннедикт Камбербэтч изобразил известного героя «Звёздных войн»

Грэм Нортон – ведущий вечернего шоу BBC America – своими провокационными вопросами практически заставил актёра Беннедикта Камбербэтча заговорить голосами Джа Джа Бинкса из «Звёздных войн» и Смауга из «Хоббита».

На вопрос, о том, когда же нас ждёт новый сезон «Шерлока», Камбербэтч ответил, что, как ему кажется, - в 2015 году. Появится ли его персонаж в каких-нибудь ближайших продолжениях «Стартрека», не известно – этот вопрос актёр оставил без комментариев. Такой же ответ последовал на вопрос о его участии в картине «Звёздные войны. Эпизод VII» Джей Джей Абрамса, но затем он поправился и сказал, что, конечно же, нет.

Дальше – смотрите сами. Это нужно услышать самим. Всё понятно и без перевода.

Фрагмент программы «Шоу Грэма Нортона» на английском языке
В августе на экраны вышла британская военная драма «Игра в имитацию», в которой Камбербэтч исполнил роль математика, пытающегося взломать знаменитый немецкий шифр Enigma. Уже в декабре актёра можно будет услышать (если вы будете смотреть фильм в оригинале) в фильме «Хоббит: Битва пяти воинств». Осенью 2015 года на экраны выйдет драма «Чёрная месса», основанная на книге «Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии». Фильм расскажет о знаменитом бостонском гангстере Уайти Булджере. Главная роль у Джонни Деппа, а Беннедикт Камбербэтч сыграет его брата.

Трейлер фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза»
#Беннедикт Камбербэтч
Шерлок (сериал: 4 сезона), Хоббит: Пустошь Смауга, Стартрек: Возмездие, Хоббит: Битва пяти воинств, Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза
Бенедикт Камбербэтч
5074 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры