ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Шайа ЛаБаф продолжает хулиганить. Его вывели из театра в наручниках

Он находится под арестом в участке Манхэттэна

Голливудский актёр Шайа ЛаБаф, получивший известность благодаря фильмам «Трансформеры» Майкла Бэйа и «Нимфоманка» Ларса фон Триера, был доставлен в полицейский участок в Нью-Йорке. Ему предъявили обвинения в нарушении общественного порядка. Во время первого акта бродвейского мюзикле Лабаф курил, выкрикивал ругательства и всячески мешал зрителям в зале.

Шайа ЛаБаф продолжает хулиганить. Его вывели из театра в наручниках

События начали развиваться ещё до начала мюзикла. Очевидцы сообщили телеканалу CBS, что видели Шайа Лабафа в разорванной рубашке в соседнем с театром квартале - он гнался за бездомным. Затем актёр переместился в здание легендарного клуба Studio 54, куда гости собирались на мюзикл «Кабаре». В баре он продолжил хулиганить, выкрикивая бранные слова.

Очевидцы пытались понять: актёр репетирует новую роль или пришёл пьяным?


Как сообщили полицейские, уже во время первого антракта агрессия голливудского актёра достигла кульминации. Он начал курить прямо в зале и вопить во весь голос, игнорируя призывы успокоиться. В итоге охрана театра надела на него наручники во время антракта и вывела из здания.

Известный бродвейский композитор Бендж Пасек написал в Твиттере, что во время ареста ЛаБаф плакал:

Видел ЛаБафа в наручниках и в слезах, в окружении шести полицейских, выводивших его из зала мюзик-холла».

28-летний Шайа Лабаф известен своим экстравагантным поведением, да и проблемы с законом возникают у него не в первый раз. В январе этого года в одном из баров Лондона он устроил потасовку - подрался с мужчиной за то, что тот оскорбил мать его девушки. Правда, фанаты актёра встали на его сторону, полагая, что посетитель паба сам спровоцировал драку, а Шайа защищал честь спутницы. Обвинения тогда выдвигать не стали, и всё обошлось тем, что охрана и официанты вывели драчунов из заведения.

На премьеру «Нимфоманки» Шайа ЛаБаф пришёл с пакетом на голове.


Сейчас имя Шайи ЛаБафа фигурирует в СМИ в связи с выходом военной драмы «Ярость» с Брэдом Питтом в главной роли. В картине, которая рассказывает о событиях конца Второй мировой войны, актёр играет одного из пяти членов экипажа, которым командует сержант по прозвищу «Вояка». На днях компания Sony поделилась первым официальным трейлером.

«Ярость». Трейлер на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.

#шайа лабаф арестован #пьяный шайа лабаф хулиганит
Нимфоманка: Часть 1, Трансформеры, Нимфоманка: Часть 2
Брэд Питт, Шайа ЛаБаф
4493 просмотров
3 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры