ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Про угрюмую кошку снимут фильм в духе «Гарфилда»

Популярный мем получит экранное воплощение

Угрюмая кошка по имени Тардар (Grumpy Cat) станет героиней фильма. Кошка превратилась в интернет-знаменитость в 2012 году, когда фотографии с её изображением стали собирать миллионы просмотров. Мировая известность кошки привела к тому, что ей заинтересовались в Голливуде: о Тардар снимут полнометражный фильм в духе «Гарфилда».

Про угрюмую кошку снимут фильм в духе «Гарфилда»

Главному герою заранее не нравится фильм


Интернет-ресурс Deadline.com сообщает, что о кошке Тардар, картинки которой стали популярным мемом, снимут полнометражный фильм. В нём она станет говорящим персонажем. Продюсер Тодд Гарнер взялся за этот проект, потому что уверен: редкая фотография может возбудить столько веселья и стать источником вдохновения для сотен картинок. Он отметил, что с этим забавным животным можно снять замечательную семейную комедию.

Угрюмая кошка Тардар была признана мемом 2013 года на церемонии Webby Awards. Американский кабельный телеканал MSNBC признал её самой влиятельной кошкой в мире годом ранее. Каждую неделю на официальную страницу животного в Facebook заходят более двух миллионов пользователей. Инициатором работы над проектом является продюсер Тодд Гарнер, на счету которого такие картины, как «Рыцарь дня» с Томом Крузом и «Толстяк на ринге». Главные роли в комедии собираются сыграть Уилл Феррелл и Джек Блэк. Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.
#фильм #кот тард #сердитый кот #мем #grumpy cat
Рыцарь дня, Толстяк на ринге
Уилл Феррелл, Тодд Гарнер, Джек Блэк
35505 просмотров
33 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры