ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Джанго Освобождённый» Квентина Тарантино может стать частью трилогии

Её первой частью режиссёр считает фильм «Бесславные ублюдки»

К удивлению поклонников, Квентин Тарантино заявил, что его новый фильм может стать второй частью трилогии. О том, что его предыдущий фильм «Бесславные ублюдки» и новая картина «Джанго Освобождённый» в чём-то похожи, режиссёр сказал в интервью Total Film. Чем эта трилогия может закончиться, он пока не представляет.

«Джанго Освобождённый» Квентина Тарантино может стать частью трилогии

Спагетти-вестерн Квентина Тарантино, который выйдет в мировой прокат в декабре, может стать частью трилогии, первым фильмом которой режиссёр считает «Бесславных ублюдков» 2009 года. Об этом Квентин Тарантино сказал в интервью Total Film

Какими бы разными ни были эти фильмы, есть качества, которые их объединяют. Вполне может получиться третий фильм. Просто я пока не знаю, о чём он будет».

Интересно, что сюжет «Бесславных ублюдков» рассказывает о периоде Второй мировой войны, а события «Джанго Освобождённого» происходят в Соединённых Штатах в 19-м веке. Главные роли в вестерне исполнили Леонардо ДиКаприо, Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Джона Хилл и Сэмюэл Л. Джексон. По сюжету, освобождённый раб Джанго отправляется на поиски своей жены Брумхильды, чтобы спасти её от гнёта рабовладельца. Помогать ему будет немецкий наёмник, которого раздражает рабство.

В российский прокат «Джанго Освобождённый» выйдет 17 января 2013 года
#Джанго Освобождённый #Тарантино Квентин #спагетти-вестерн Тарантино - часть трилогии #трилогия Квентина Тарантино
Бесславные ублюдки, Джанго освобождённый
Квентин Тарантино
3050 просмотров
6 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры