ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Лев Дуров находится в больнице в тяжёлом состоянии

Актёр госпитализирован с переломом шейки бедра

Вчера вечером 81-летний актёр и режиссёр Лев Дуров был госпитализирован в Боткинскую больницу. Сегодня стало известно, что его состояние оценивают как тяжёлое.

Лев Дуров находится в больнице в тяжёлом состоянии

В среду вечером портал Life News сообщил, что Дуров сломал шейку бедра и ему предстоит замена сустава, но несмотря на это он продолжает готовиться к съёмкам нового фильма и начитывать на диктофон главы своей книги «Осколки памяти». Этот же ресурс привёл комментарий самого актёра:

У меня есть сценарий. Все его очень хвалят, но никто не берется, говорят: «Не формат». Надоело! Буду сниматься в новом фильме, там у меня одна из главных ролей. Картина про больницу, хороший сценарий. Вот так бывает. Хорошо себя чувствую, послезавтра будет операция. Поставят новый сустав - железяку».

Сегодня утром появилась информация о том, что Дурову стало хуже. Как сообщило агенство Интерфакс со ссылкой на департамент здравоохранения Москвы, его состояние оценивают как тяжёлое.

Лев Константинович Дуров (р. 1931), народный артист СССР, с 1967 года и по сей день ирает на цене драматического театра на Малой Бронной. Его фильмография насчитывает более 200 картин; среди них «Вся королевская рать», «Бумбараш», «Калина красная», «Семнадцать мгновений весны», «Д'Артаньян и три мушкетёра», «Мастер и Маргарита».
#Лев Дуров
Лев Дуров
611 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры