ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Детали сюжета и трейлер «Нового Человека-паука»

Экшн, спецэффекты и Ящер

С сегодняшнего дня доступен полный трейлер фильма «Новый Человек-паук» на русском языке. «Новый Человек-паук» выйдет на российские экраны 5 июля. Видео раскрывает детали сюжета, дает возможность полюбоваться экшн-сценами, спецэффектами и новым обликом суперзлодея Ящера. Фильм Марка Уэбба – «перезагрузка» самой ранней истории о Человеке-пауке. Это первая часть новой запланированной Sony Pictures Entertainment трилогии, основанной на комиксах о супергерое Marvel Comics.

Детали сюжета и трейлер «Нового Человека-паука»

Питеру предстоит разгадать тайну исчезновения родителей и сразиться с коварным доктором Коннорсом – Человеком-ящером


Предыдущий «Человек-паук 3: Враг в отражении», вышедший в 2007 году всего на 560 копиях, за первый прокатный уикенд собрал около 198 млн. рублей, а его общие кассовые сборы в России достигли 358 млн.

Тогда картина вышла в обычном формате, без 3D и IMAX. «Новый Человек-паук» выйдет в широкий прокат на более чем на 1000 копиях и несмотря на то, что стартует в самый разгар лета, обещает выступить на уровне картины «Гнев титанов» и, по нашим прогнозам, должен заработать в премьерный уикенд около 360 млн. рублей.

Питер Паркер влюблён в Гвен Стейси, и вместе им предстоит пройти немало испытаний


По сюжету, Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) — старшеклассник-изгой. Когда он был ещё ребёнком, родители оставили его на попечение дяде Бену (Мартин Шин) и тёте Мэй (Салли Филд). Как и другие подростки, Питер пытается понять, как он стал таким, и найти свой жизненный путь. Однажды школьник находит чемодан, принадлежащий его отцу, и решает разгадать тайну исчезновения родителей. Поиски приводят Паркера в Оскорп, лабораторию доктора Курта Коннорса (Рис Ивэнс), бывшего компаньона его отца. Ему противостоит альтер-эго Коннорса - Ящер. Питер должен сделать решающий выбор и преодолеть превратности судьбы, чтобы стать героем.

Во время работы над фильмом, который одновременно выйдет в форматах 3D и IMAX 3D, использовалась технология захвата движения и сложная компьютерная графика. По словам режиссёра, больше всего труда было вложено в Ящера:

У нас был огромный парень по имени Большой Джон, который хватал и швырял Эндрю; мы записывали всё это, а потом заменяли Джона Ящером, смоделированным на компьютере. Но вся мимика Ящера «снималась» с Риса Иванса. Переносить мимику актёра на компьютерный персонаж – долгая и кропотливая работа, зато в результате мы получаем подлинные, живые эмоции».

Первый тизер-трейлер «Нового Человека-паука» критиковали за переизбыток компьютерной графики. Но теперь доработанные и отшлифованные спецэффекты смотрятся куда более органично.
#Эндрю Гарфилд #Питер Паркер #новый человек-паук #дублированный трейлер #трейлер на русском языке
Новый Человек-паук
Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс
2459 просмотров
2 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры