ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Стивен Спилберг вошёл в тройку самых влиятельных знаменитостей

По версии Forbes

Журнал Forbes обнародовал новую версию списка самых влиятельных знаменитостей. Актриса и певица Дженнифер Лопез, в прошлом году занимавшая первое место, на сей раз оказалась всего лишь на 12-м, а режиссёр и продюсер Стивен Спилберг замыкает тройку лидеров. На втором месте в рейтинге самых влиятельных звёзд оказалась певица Леди Гага, а на первом - телеведущая Опра Уинфри.

Стивен Спилберг вошёл в тройку самых влиятельных знаменитостей

Редактор Forbes.com Дороти Померанц, чьи слова приводит Reuters, прокомментировала рейтинг так:

[ПРИМЕЧАНИЕ]Никто не сравнится с Опрой по могуществу и стойкости. В мире есть всего три человека, которые неизменно фигурируют в каждом из наших списков начиная с 1999 года: это Опра Уинфри, Говард Стерн и ]Стивен Спилберг
Недавно Стивен Спилберг вместе с Джорджем Лукасом принял участие в дискуссии о будущем кинематографа и заявил, что индустрия блокбастеров движется к неминуемому краху. Однако это не мешает ему заниматься продюсированием несколько масштабных проектов - в том числе четвёртой части «Трансформеров», которая выйдет в прокат летом 2014 года, и нового фантастического фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар». Последним режиссёрским проектом Спилберга - постановщика «Индианы Джонса», «Списка Шиндлера» и «Парка Юрского периода» - был исторический фильм «Линкольн» (2012), отмеченный «Оскаром» за лучшую мужскую роль (Дэниэл Дэй-Льюис.

Трейлер фильма «Линкольн»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Опра Уинфри, Дженнифер Лопез, Стивен Спилберг
3054 просмотров
21 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры