ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Сэмюэл Л. Джексон сыграет президента США

Актёр присоединился к проекту режиссёра ленты «Санта на продажу».

Новая актёрская работа Сэмюэля Л. Джексона - роль президента США в приключенческой ленте Ялмари Хеландера, создателя рождественской истории «Санта на продажу». В проекте Хеландера впервые примет участие звезда такого уровня. Это будет второй полнометражный и первый англоязычный фильм финского режиссёра.

Сэмюэл Л. Джексон сыграет президента США

Фильм «Большая игра» заявлен как приключенческий. Он расскажет историю застенчивого и нервного 13-летнего подростка, который придумал для себя испытание на прочность. Парень решил провести сутки в лесу в одиночестве, имея при себе только лук и стрелы. Но в эту ночь террористы сбивают самолёт с президентом, и спасательная капсула с выжившим главой государства оказывается в том же лесу. Мальчик натыкается на неожиданную находку и вместе с американским президентом пытается скрыться от террористов, которые их разыскивают. Сэмюэл Л. Джексон появится в картине в роли президента, кто будет его партнером по съёмочной площадке, пока неизвестно.

В декабре 2012 года Сэмюэл Л. Джексон появился в спагетти-вестерне Квентина Тарантино «Джанго Освобождённый» в роли чернокожего дворецкого со скверным характером.


Сейчас к прокату готовится триллер Спайка Ли «Олдбой» с участием Джексона, а в 2014 году актёр появится в роли медиамагната Пэта Новака в ремейке «Робокопа» режиссёра Жозе Падильи.

Ялмари Хеландера зрители могут знать по рождественской истории «Санта на продажу», премьера которого состоялась в Локарно и Торонто в 2010 году. До этого он снимал рекламные ролики, короткометражные фильмы и музыкальные клипы. Съёмки картины «Большая игра» должны начаться во второй половине лета 2013 года.

В «Мстителях» и других фильмах кинематографической вселенной Marvel Сэмюэл Л. Джексон играет эпизодическую, но важную роль спецагента Ника Фьюри.

Your browser doesnt support HTML5 video.

#сэмюэл л. джексон #санта на продажу #президент США
Олдбой, Робокоп, Джанго освобождённый
Сэмюэл Л. Джексон
5180 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры