ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Джонни Депп снимется в фильме от создателей «Тёмного рыцаря»

Оператор Уолли Пфистер становится режиссёром под присмотром Кристофера Нолана

Оператор-постановщик трилогии «Тёмный рыцарь» Уолли Пфистер, получивший премию «Оскар» за операторскую работу в фильме «Начало», дебютирует в режиссуре под присмотром Кристофера Нолана. Пфистер готовится снимать свой фильм «Трансцендентность», продюсером которого выступит Кристофер Нолан, а главную роль в картине исполнит Джонни Депп.

Джонни Депп снимется в фильме от создателей «Тёмного рыцаря»

© Gettyimage

Заполучить на свой проект звезду масштаба Джонни Деппа - огромная удача. Вполне можно считать, что появление имени этого актёра на афише автоматически превращает фильм в событие, которое не пропустит никто. Как пишет газета The Huffington Post, на днях известный оператор Уолли Пфистер поделился огромной радостью: он не только дебютирует в режиссуре, но и будет снимать в главной роли самого Джонни Деппа
Я в полном восторге! Мне очень повезло, что появилась возможность работать с таким актёром. Депп творческий и невероятно умный человек, настоящий художник. Его появление даст необходимую глубину нашему персонажу и всей истории. Что же касается сюжета, я пока не могу много об этом говорить. Скажу лишь, что это современный научно-фантастический фильм. Бюджет большой. Не такой большой, как у «Бэтмена», конечно, но это не независимый проект».

Когда у Пфистера спросили, почему он решил взяться за режиссуру в 51 год, он ответил, что очень хотел найти новый способ художественной выразительности. Съёмки фильма «Трансцендентность» должны начаться в первой половине 2013 года.

Джонни Депп и Уолли Пфистер уже работали вместе - как оператор Пфистер снимал клип на песню Пола МакКартни My Valentine, где единственными актёрами в кадре были Джонни Депп и Натали Портман
#Джонни Депп #Уолли Пфистер #Трансцендентность #Кристофер Нолан
Превосходство, Начало, Бэтмен: Начало, Тёмный рыцарь, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Кристофер Нолан, Уолли Пфистер, Пол МакКартни, Натали Портман, Джонни Депп
1723 просмотров
33 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры