ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Индустрия кино»: «Толстяк на ринге»

Эксклюзивные интервью со звёздами фильма Кевином Джеймсом и Сельмой Хайек

Яркая премьера этой недели – экшн-комедия «Толстяк на ринге». Исполнитель главной роли, актёр Кевин Джеймс, известный по фильму «Правила съема: Метод Хитча», на этот раз предстал в не менее причудливом амплуа: он сыграл учителя по биологии, решившейся на участие в боях без правил, чтобы заработать денег для благой цели. В эксклюзивном интервью «Индустрии кино» Кевин Джеймс рассказал, кто из российских бойцов стал его вдохновителем и о подготовке к своей роли. А его партнёрша по фильму Сальма Хайек поделилась импровизационными моментами на съёмочной площадке.

«Индустрия кино»: «Толстяк на ринге»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Учителю биологии Слотту Воссу сорок с «хвостиком». От преподавательского запала молодости нет и следа, однако желание привлечь внимание школьной медсестры Беллы (Сальма Хайек) пробуждает в с ботанике бойца. Чтобы залатать дыру в школьном бюджете, Скотт выходит на ринг боёв без правил: единственное место, где можно заработать приличные деньги, упав в первом же раунде.

Актёр Кевин Джеймс отвечает на вопросы «Индустрии кино»
Иван Кудрявцев
Кевин, что вам пришлось преодолеть, чтобы ваши действия на ринге смотрелись реалистично?


Кевин Джеймс
В первую очередь преодолеть страх быть ударенным. Чего бы это ни стоило, нужно было добиваться боксирования в полный контакт. Мы не хотели, чтобы бои смотрелись как шутка. Я старался повторять движения за лучшими бойцами MMA, такими как ваш Фёдор Емельяненко, знаете его?


Иван Кудрявцев
Конечно.


Кевин Джеймс
Да, он самый крутой. Но, с другой стороны, мой герой обычный человек, у него нет арсенала суперприёмов. Да он даже не собирался побеждать! На старте картины он вообще ничем не отличается от любого зрителя, сидящего в зале.

Кевин Джеймс
MMA — спорт с определённой долей шоу. Но не надо обманываться, все бойцы истинные атлеты. Что я по-настоящему понял, снявшись в этом фильме, так это то, что не стоит даже и пробовать повторять за Скоттом. Сорокалетнему в боях без правил делать нечего - сомнут.

Иван Кудрявцев
Сальма, а что вас подвигло согласиться на эту роль?

Сальма Хайек
Я бы сказала, что мой партнёр Кевин - блестящий актёр. И главное, сложно найти кого-либо столь же мастерски импровизирующего на площадке. Это ведь так важно для комедии. Я и сама просто обожаю импровизировать.

Сальма Хайек
Мы снимаем сцену, она получается на пять с плюсом, но Кевина не угомонить — у него уже новая идея, и он кричит: «Нет, давайте сделаем по-другому, по-другому!» Это так весело.

Кевин Джеймс
Да, на экране много драк, но они лишь окаймляют основную сюжетную линию, в которой мы говорим о семейных переживаниях, о том, как набраться смелости, чтобы совершить поступок. В конце концов, это история об учителе, его учениках и его любимой. Они поддерживают Скотта в самой безумной авантюре, это и придаёт картине рок-драйва.


Иван Кудрявцев
Сальма, истории, когда женщины вдохновляют своих мужчин на подвиг, не редкость для экрана. Что насчёт реальной жизни?


Сальма Хайек
Увы, теперь это редкость. Но, знаете, я считаю, что это одна из женских обязанностей: мотивировать, вдохновлять твоего мужчину. Жизнь жестока к нашим вторым половинкам, она делает их неуверенными в себе, пугливыми. Короче, делает всё менее мужчинами. И кто способен это поправить? Только любящая девушка рядом.

Набравшись голливудского веса в партнёрстве с Уиллом Смитом и Адамом Сэндлером, Кевин Джеймс выпустил успешные сольные комедии «Шопокоп» и «Мой парень из зоопарка». Однако, американские сборы новой картины «Толстяк на ринге» пока не оправдывают студийных ожиданий Columbia Pictures. За месяц фильм заработал чуть больше $40 млн., однако высока ставка на международный прокат. В странах западной Европы и России, где также популярны бои без правил, у Кевина Джеймса есть хороший шанс всё-таки попасть в свою аудиторию.
#индустрия кино #Сальма Хайек #Кевин Джеймс #Толстяк на ринге
Толстяк на ринге
Сальма Хайек, Кевин Джеймс
1474 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры