ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Кэтрин Зета-Джонс в новом триллере Содерберга

В фильме «Побочные эффекты» актриса сыграет доктора

Сценарий для новой ленты Стивена Содерберга написал Скотт Бёрнс, коллега постановщика по «Информатору» и «Заражению». Интересно, что поначалу сценарист сам планировал возглавить съёмки. Вместе с Кэтрин Зетой-Джонс и Джудом Лоу в них будут участвовать очень востребованные молодые актёры. Бюджет проекта составляет порядка $30 млн.

Кэтрин Зета-Джонс в новом триллере Содерберга

По сюжету триллера «Побочные эффекты», Эмили Хоукинс ждёт своего мужа из тюрьмы. Пытаясь справиться с тревогой и депрессией, она начинает употреблять антидепрессанты. Лекарства ей прописывает психоаналитик, с которым у неё возникает роман. Главную героиню сыграет звезда сериала «Сплетница» - Блейк Лайвли, а её мужа — Ченнинг Татум. В образы врачей предстоит вжиться Джуду Лоу и Кэтрин Зете-Джонс.

Недавно к проекту была приписана прокатная компания Open Road Film, но сразу после этого она частично лишилась финансирования. Есть надежда, что благодаря звёздному актёрскому составу, проблему решат быстро. Съёмки должны начаться в апреле в Лондоне.

Российская премьера музыкальной ленты «Рок на века» с участием актрисы назначена на 14 июня 2012 года.


Сейчас Зета-Джонс занята в криминальной драме Аллена Хьюза «Разрушенный город» с Марком Уолбергом и Расселом Кроу. Картина расскажет о бывшем сотруднике полиции, который работает частным детективом. Однажды его нанимают вести слежку за женой мэра, и ему предстоит выяснить, как связаны обычная любовная интрига с превышением деловых полномочий.
#Стивен Содерберг #Кэтрин Зета-Джонс #фильм Побочные явления #новый фильм Содерберга #новый фильм с Кэтрин Зетой-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс
486 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры