Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Топ Ган 3» уже в работе

Том Круз воссоединится с Майлзом Теллером и Гленом Пауэллом

Несмотря на, что Том Круз ранее на этой неделе подписал договор с Warner Bros, он всё ещё продолжит работать с кинокомпанией Paramount. Сегодня стало известно, что студия начала разработку боевика «Топ Ган 3», сценарий к которому пишет автор второй части Эрен Крюгер, а Джозеф Косински должен вернуться в режиссёрское кресло, но он ещё думает.

«Топ Ган 3» уже в работе

«Топ Ган 3» уже в работе

По предварительной информации, к своим ролям вернётся актёрский состав из второй части: Том Круз воссоединится на съёмочной площадке с Майлзом Теллером и Гленом Пауэллом, а продюсерами вновь выступят Джерри Брукхаймер и Дэвид Эллисон. Постановщик сиквела Джозеф Косински снова станет режиссёром, либо же выступит в качестве продюсера.

Сейчас Круз занят на съёмках «Миссии невыполнима 8», затем должен заняться как раз «Топ Ганом». Из подвисших проектов у актёра ещё значатся «Грань будущего 2» и безымянное космическое кино, которое вроде как ещё актуально (даже несмотря на то, что Клим Шипенко и Юлия Пересильд уже слетали и сняли там свой «Вызов»).

«Топ Ган: Мэверик» — самый кассовый фильм в карьере Круза, он собрал $1,49 млрд. В прошлом году самолётный экшн получил один «Оскар» за лучший звук и был номинирован на шесть премий «Оскар», включая «Лучший фильм». Если третий будет сделан хотя бы на уровне «Мэверика», это будет великолепно!
Топ Ган: Мэверик
Том Круз, Джон Красински

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100