Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Трейлер сериала «Прелесть»: кровь на золотых слитках

Шестисерийный проект выйдет на Premier 18 января

В мрачной криминальной мини-саге все очень суровые и злые, а Филипп Янковский как будто даже и не переодевался и пришёл со съёмочной площадки «Контейнера» в том же образе. Ему компанию на экране составили не менее брутальный и серьёзный Олег Меньшиков и молодой актёр Фёдор Федотов, чей персонаж жаждет справедливости и возмездия.

Трейлер сериала «Прелесть»: кровь на золотых слитках

Трейлер сериала «Прелесть»: кровь на золотых слитках

Онлайн-кинотеатр Premier выпустил трейлер сериала «Прелесть», который потерял в названии «ять» (Ѣ).

Действие происходит в провинциальном городе, градообразующим предприятием которого ещё с советских времён является завод по очистке золота. В 90-е годы здесь царило воровство и криминал, сейчас — завод под покровительством узкого круга людей. И всё вроде бы спокойно, но молодой автоугонщик Цыган считает систему несправедливой, поэтому угоняет только у тех, «кто этого заслуживает», а таких, по его мнению, в городе не мало. Вскоре в городе появляется бывший директор завода и негласный хозяин всего города, и Цыган узнаёт — гибель отца не была несчастным случаем. Теперь он жаждет отомстить тем, кто убил его отца 20 лет назад.

За постановку сериала отвечает Динар Гарипов («Территория» и «Даркнет»). Автором сценария выступил Георгий Меньшиков, для которого этот проект стал дебютным. В сериале также сыграли Максим Коновалов, Елизавета Кононова, Вера Кинчева и Екатерина Сутулова.

Премьера сериала состоится 18 января в онлайн-кинотеатре Premier.
Филипп Янковский, Олег Меньшиков, Фёдор Федотов

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100