Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Триллер «Медиатор» возглавил топ популярности сериалов онлайн от «Фильм Про»

В эфир вернулся второй сезон сериала

Триллер «Медиатор», главную роль в котором исполняет Андрей Бурковский, на этой неделе возглавил наш рейтинг. Причем, на преобладающем большинстве анализируемых нами ресурсов именно он занимал первую строчку, что говорит о высоком внимании зрителей к проекту. Сериал совсем недавно вернулся со вторым сезоном.

Триллер «Медиатор» возглавил топ популярности сериалов онлайн от «Фильм Про»

Триллер «Медиатор» возглавил топ популярности сериалов онлайн от «Фильм Про»

© Start

В начале апреля 2020 года «Фильм Про» впервые представил свой российский топ сериалов онлайн. С тех пор мы каждую неделю подводим итоги прошедших семи дней. Мы оцениваем популярность сериалов в отечественном сегменте интернета, включая поисковые запросы. Для составления рейтинга редакция «Фильм Про» использовала данные крупнейших кинопорталов и поисковиков. При подсчёте баллов учитывалось попадание сериала в топ каждого из сервисов, положение сериалов в них, а также количество поисковых запросов.

Первую строчку топа популярности сериалов онлайн занял триллер «Медиатор», в котором главные роли исполнили Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз и Ирина Старшенбаум. Премьера «Медиатора» состоялась 16 апреля 2021 года, а затем в середине июля стриминг Start представил своим подписчикам второй сезон. Проект аудитории приглянулся – прошедшей весной «Медиатор» неоднократно оказывался в пятерке лучших, а также занимал лидирующую позицию. В центре сюжета сериала – история Андрея Павлова, профессионального переговорщика, который, помимо частного бизнеса, также на добровольных началах помогает полиции в разрешении самых сложных ситуаций.

Трейлер сериала «Медиатор»

Мелодрама «Содержанки» отыграла шесть позиций по сравнению с прошедшей неделей и расположилась на втором месте нашего рейтинга. Сериал день ото дня пользуется спросом у целевой аудитории, благодаря которой проект уже на протяжении месяца удерживается в топ-5. Сейчас зрители смотрят третий сезон «Содержанок» – предыдущий тоже часто отмечался в топе популярности сериалов онлайн от «Фильм Про».

Трейлер сериала «Содержанки»

Единственный представитель Голливуда – комедийный детектив «Почему женщины убивают» – оказался на третьей строчке рейтинга: по сравнению с прошлой неделей, он потерял одну позицию. Второй сезон сериала попал в топ «Фильм Про» в последних числах июня – и вот уже месяц он не покидает пределы пятёрки лидеров.

Трейлер сериала «Почему женщины убивают»

А вот у спортивной драмеди «Регби» ещё не было возможности себя показать. В нашем рейтинге сериал появился в конце мая, однако до лидирующих позиций добрался только сейчас. Главные герои сериала – Макс и Настя – лишились возможности профессионально развиваться в любимых видах спорта. В итоге судьба их сводит на поле для игры в регби.

Трейлер сериала «Регби»

Замыкает пятёрку лидеров комедия «Фитнес», премьера которой состоялась в 2018 году. В настоящее время в эфир выходит уже пятый сезон. Главная героиня сериала – Ася – привыкла к своим пышным формам (и дело тут вовсе не в идеальной фигуре, а, скорее, наоборот). Когда она узнаёт, что её жениху совершенно не нравится её тело, девушка записывается в фитнес-клуб. В пятом сезоне события разворачиваются динамичнее, чем в первом: это самое заведение Ася получает в подарок от разорившейся владелицы Беллы. Вот только есть одна маленькая проблема – на клубе висит многомиллионный долг.

Трейлер сериала «Фитнес»
Содержанки (сериал), Почему женщины убивают (сериал), Медиатор (сериал), Фитнес (сериал), Регби (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100