Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Погребальные байки»: вышел трейлер одного из главных хорроров осени

В кинотеатрах с 8 октября

В Сети появился напряжённый трейлер фильма ужасов «Погребальные байки». Рейтинг хоррора на Rotten Tomatoes составляет 100% (при 28 рецензиях), что автоматически выводит его в статус одной из главных премьер осени.

«Погребальные байки»: вышел трейлер одного из главных хорроров осени

«Погребальные байки»: вышел трейлер одного из главных хорроров осени

Девушка Сэм приходит устраиваться на работу в похоронное бюро. Его владелец, Монтгомери Дарк, уверяет, что каждый покойник способен поведать историю своей смерти. Надо лишь быть внимательным. Сэм просит рассказать ей самые страшные из них. Гробовщик рассказывает три: мрачные, извращённые и удивительные. Но каждую из них девушка критикует. Затем она рассказывает ему свою, по-настоящему шокирующую историю.


На момент публикации новости рейтинг «Погребальных баек» на Rotten Tomatoes составляет 100% (при 28 рецензиях). Так, один из критиков назвал фильм «антологией ужасов, в которой всё правильно».

Режиссёром хоррор-альманаха, ставшим настоящим украшением фестиваля Fantastic Fest-2019, является Райан Спинделл. Увидев «Байки», культовый Сэм Рэйми позвал Спинделла в свою антологию американских баек «50 штатов страха». Главные роли в картине исполнили Клэнси Браун и Кейтлин Кастер.
Погребальные байки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100