Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм-катастрофа «Гренландия», зомби-триллер «Поезд в Пусан 2» и романтические мелодрамы – что посмотреть в кино в эти выходные

Гид «Фильм Про»

Планируете выбраться в кино в предстоящий уикенд, но не знаете, какой фильм посмотреть? Специально для вас мы подготовили обзор главных новинок этих выходных.

Фильм-катастрофа «Гренландия», зомби-триллер «Поезд в Пусан 2» и романтические мелодрамы – что посмотреть в кино в эти выходные

Фильм-катастрофа «Гренландия», зомби-триллер «Поезд в Пусан 2» и романтические мелодрамы – что посмотреть в кино в эти выходные

© Megogo

«Гренландия»

Пожалуй, самым ярким релизом этой недели смело можно назвать фильм-катастрофу «Гренландия», в котором нашу планету уничтожает пролетающая мимо комета. Ничем новым эта кинокартина, к сожалению, не удивит – авторы выбрали проверенную за годы схему построения сюжета. Есть герой – его сыграл Джерард Батлер, есть семья героя, которую он должен доставить в безопасное место (некий подземный бункер), есть комета, осколки которой разрушают город за городом. После пандемии коронавируса любой фильм, в котором человечество подвергается воздействию природы, выглядит пугающе реалистичным.

Трейлер фильма «Гренландия»

«Поезд в Пусан 2: Полуостров»

Продолжение хитового корейского зомби-триллера 2016 года. События разворачиваются через четыре года после того, как в Южной Корее случилась вспышка страшного вируса, превратившего огромную часть населения страны в ходячих мертвецов. Вирус вырвался на свободу, и теперь зомби кишит весь полуостров. Бывшему военному предстоит опасная вылазка, в которой он будет сражаться на смерть не только с мёртвыми, но и с живыми.

Трейлер фильма «Поезд в Пусан 2: Полуостров»

«Агент Ева»

Ева – профессиональный киллер, работающий на некую секретную организацию, вершащую судьбами людей. Она – умна, красива и весьма опасна, поэтому если кто-то решит перейти ей дорогу, получится не очень весело. Для того, кто решит перейти дорогу, конечно же. Когда девушка устаёт от постоянных убийств, она решает выйти из игры, но один из руководителей не хочет её отпускать, ведь Ева слишком много знает. Тогда он назначает за её голову награду.

Трейлер фильма «Агент Ева»

«Ассистент звезды»

Главная героиня, роль которой исполняет Дакота Джонсон, звезда киносерии «Пятьдесят оттенков серого», работает ассистенткой поп-звезды и мечтает построить карьеру успешного продюсера. Правда, не всё у неё получается – движению по карьерной лестнице мешает работодатель. Но, вопреки всему, девушка будет пытаться прорваться в этот бизнес и даже предложит идею, которая изменит мир вокруг к лучшему.

Трейлер фильма «Ассистент звезды»

«Любовь на троих»

Настоящий любовный роман, главные роли в котором сыграли Шейлин Вудли, Джейми Дорнан и Себастин Стэн. Первую вы видели в «Дивергенте», второго – в «Пятидесяти оттенках серого», а третьего – в фильмах кинематографической вселенной Marvel. Сюжет закручивается вокруг девушки по имени Дафна, влюбившейся сразу в двух разных по характерам мужчин. Один – бунтарь и плохиш Фрэнк, а второй – чуткий интеллектуал Джек. Пришло время выбирать, но Дафна никак не решается сделать этот необходимый шаг.

Трейлер фильма «Любовь на троих»

«Вечность между нами»

Слезливая подростковая мелодрама о двух влюблённых, которых разлучает смертельная авария. Крис и Райли были вместе на протяжении многих лет, но Крис погибает – врачам не удаётся его спасти. Теперь девушка должна будет отпустить его, что сделать не так-то просто. Удивительным образом она начинает видеть и слышать любимого через миры – возможно, это поможет ей должен образом проститься с Крисом…

Трейлер фильма «Вечность между нами»

«Психо»

Классический фильм ужасов маэстро Хичкока выходит в российский прокат. Мэрион похищает большую сумму денег в надежде скрыться с ней и позже начать счастливую жизнь со своим любовником. Преступление не было спланированным, но теперь девушка обладает 40 тысячами долларов. Покидая город, она решает переночевать в мотеле, чтобы завтра с новыми силами отправиться навстречу новой свободной жизни. Но в мотеле она встречает Нормана, у которого совсем другие планы на случайную красавицу, чудом оказавшуюся в его власти на целую ночь.

Трейлер фильма «Психо»
Психо, Любовь на троих, Гренландия, Ассистент звезды, Поезд в Пусан 2: Полуостров, Вечность между нами, Агент Ева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100