Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликованы первые две минуты фильма «Вратарь галактики»

В кино с 27 августа

В Сети появился двухминутный фрагмент отечественного фантастического блокбастера «Вратарь галактики». В ролике рассказывается о том, почему именно Земля стала своеобразным центром вселенной и почему именно над нашей планетой находится гигантский корабль-стадион, на котором играют в космобол.

Опубликованы первые две минуты фильма «Вратарь галактики»

Опубликованы первые две минуты фильма «Вратарь галактики»

Повествование в опубликованном отрывке «Вратаря галактики» ведётся от лица инопланетянина, отправленного Межгалактическим советом на защиту Земли. Он, в письме своему сыну, оставшемуся где-то там на отдалённой планете, рассказывает, чем именно занят и почему его миссия настолько важна, что его уже много лет нет дома. По сути, эти две минуты открывают фильм, рассказывая зрителям историю о том, что произошло на Земле в прошлом.

Первые две минуты фильма «Вратарь галактики»

События фильма «Вратарь галактики» разворачиваются в 2071 году. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу – игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

В кинотеатрах с 27 августа 2020 года.


Трейлер фильма «Вратарь галактики»

18 августа на прошедшей в ТАСС пресс-конференции было объявлено об объединении трёх крупнейших телеканалов – «России 1», «Первого» и «СТС» – для поддержки «Вратаря галактики», призванного вернуть зрителя в кинотеатры.
Вратарь галактики

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100