Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр Джеймс Ганн рассказал о судьбе Тора в «Стражах галактики 3»

Съёмки фильма планируется начать в 2021 году

После того, как Тор удачно влился в команду Стражей галактики в кинокомиксах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», поклонники предположили, что этот супергерой может появиться в третьей части киносерии о космических защитниках. Долгое время режиссёр и автор сценария Джеймс Ганн хранил молчание по этому поводу, но на днях всё-таки рассказал, что ожидает Тора в составе команды Стражей.

Режиссёр Джеймс Ганн рассказал о судьбе Тора в «Стражах галактики 3»

Режиссёр Джеймс Ганн рассказал о судьбе Тора в «Стражах галактики 3»

© «Дисней студиос», Marvel

Зрители остались в восторге от тандема Тора и Стражей галактики, поэтому начали уговаривать Джеймса Ганна включить бога грома в третью часть киносерии. По словам Ганна, и в первом, и во втором фильмах он фокусировался на основных персонажах истории – так будет и в триквеле. На протяжении нескольких дней один из поклонников в Инстаграме закидывал Джеймса Ганна сообщениями с просьбой свести в «Стражах галактики 3» в танцевальной дуэли Тора и Питера Квилла, на что режиссёр ответил, что этого точно не будет. Правда, ответ Ганна не означает, что Тор всё-таки не появится в фильме, просто его роль может быть сугубо вспомогательной. Да, в концовке «Финала» он отправился в путешествие вместе со Стражами, но дальше, вероятно, их пути всё-таки разойдутся. Тем более, что впереди у Тора четвёртый сольный фильм – «Тор: Любовь и гром», в котором зрителям представят женскую версию этого персонажа (её сыграет Натали Портман).

Трейлер фильма «Мстители: Финал»

Ранее Джеймс Ганн рассказал, что события «Стражей галактики 3» будут происходить после событий фильма «Мстители: Финал». По его словам, в предстоящем фильме он завершит историю этой итерации команды Стражей. В одном из недавних интервью Джеймс Ганн признался, что из всех Стражей ему больше всех нравится енот Ракета, с которым он себя и ассоциирует. История этого героя ещё не закончена, а он очень хочет рассказать её до конца. Летом 2019-го в Сеть слили подробности сюжета картины: Ракета познакомится с тем, кто его создал, – злодеем Высшим Эволюционером, а Дракс узнает, что его дочь жива. Ещё еноту предстоит найти любовь всей своей жизни – Лиллу, выдру, которая тоже была создана Эволюционером.

Трейлер фильма «Стражи галактики 2»
Мстители: Война бесконечности, Стражи галактики, Стражи Галактики. Часть 2, Мстители: Финал, Стражи галактики. Часть 3, Тор: Любовь и Гром
Натали Портман, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100