Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Басков во вселенной Marvel: как «натуральный блондин» оказался среди супергероев

Всё не так странно, как кажется

Российские поклонники Marvel обнаружили на страницах комиксов Николая Баскова – получается, что не только у Стэна Ли случаются камео. Басков появился в комиксе «Начало. Мстители: Чёрная вдова наносит удар» (Avengers Prelude: Black Widow Strikes), вышедшем в 2012 году, но до декабря 2018-го Николай и не догадывался, что стал героем вселенной Marvel.

Басков во вселенной Marvel: как «натуральный блондин» оказался среди супергероев

Басков во вселенной Marvel: как «натуральный блондин» оказался среди супергероев

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION VERSUS PICTURES & FAST FOXES

То ли зарубежные, то ли российские поклонники создали страницу Николая Баскова в так называемой фанатской энциклопедии Marvel. В ней описывается появление российского певца в одном из номеров комикса «Начало. Мстители: Чёрная вдова наносит удар». По сюжету Николай Басков отправился в один из модных московских ночных клубов, где флиртовал с женщинами и развлекался шампанским. Оказавшись рядом с одной из сотрудниц заведения, он попросил её принести ещё один фужер, но Басков не подозревал, что эта сотрудница – агент организации «Щ.И.Т.» Наташа Романофф, находящаяся на задании (ей предстояло втереться в доверие к российскому торговцу оружием Михаилу Фёдорову).

Николай Басков поделился соответствующей публикацией в Инстаграме

В интервью изданию «Пятый канал» Николай Басков прокомментировал своё появление на страницах комиксов Marvel:
Приятно, когда изображают именно тебя, и делают таким «огромным» артистом в мировом масштабе».

В том же выпуске комикса поклонники обнаружили певицу Веру Брежневу: Чёрная вдова под видом продюсера музыкального канала приглашает её на обед – так шпионка обеспечивает себе алиби.

Скриншот с сайта marvelcinematicuniverse.wikia.com

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100