Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Как Том Круз защитил Николь Кидман от сексуальных домогательств

Актрисе помогла опека звезды такого ранга, как Круз

Николь Кидман и Том Круз поженились в 1990 году, когда Кидман было всего 22 года. В интервью изданию New York Magazine актриса рассказала, что этот ранний брак защитил её от сексуальных домогательств. Сейчас Кидман замужем за музыкантом Китом Урбаном, которого, по её признанию, она сильно любит – именно поэтому нечасто вспоминает об отношениях со своим предыдущим избранником.

Как Том Круз защитил Николь Кидман от сексуальных домогательств

Как Том Круз защитил Николь Кидман от сексуальных домогательств

Пока Николь Кидман была замужем за Томом Крузом, к 1990 году снявшемуся в таких кинохитах, как «Лучший стрелок», «Человек дождя» и «Рождённый четвёртого июля», ей ничего не угрожало – об этом актриса рассказала в недавнем интервью. Избранник оберегал супругу от возможных сексуальных домогательств, ведь уже в тот момент был довольно влиятельным человеком в кинобизнесе. Кидман призналась, что чувствовала себя защищённой. После того, как в 2001 году пара развелась, Николь Кидман неоднократно сталкивалась с неподобающим поведением по отношению к ней самой и другим женщинам, однако назвать фамилии людей, причастных к этим случаям, она отказалась.

В свежем номере журнала New York Magazine Николь Кидман рассказала о том, что, по её мнению, помогло ей избежать сексуальных домогательств в 20-летнем возрасте:
Я не очень люблю говорить о том, каково это – выйти замуж за Тома Круза в 22 года: просто сейчас я замужем за другим человеком, которого могу назвать самой большой своей любовью. Я вышла замуж по любви в довольно юном возрасте, но именно это моё решение уберегло меня от сексуальных домогательств, ведь Круз уже тогда был очень влиятельным человеком в Голливуде. Я снималась в кино, но всё же находилась в своеобразном коконе. После развода я не собиралась прыгать из одних отношений в другие, я провела достаточно времени в одиночестве, что было очень и очень хорошо, ведь я вышла замуж ещё ребёнком. А когда всё закончилось, мне резко пришлось повзрослеть».

По слухам, разлад в отношениях Круза и Кидман случился на съёмках эротической мелодрамы «С широко закрытыми глазами» режиссёра Стэнли Кубрика – незадолго до десятилетия брака пара приняла решение развестись.
Рождённый четвертого июля, Лучший стрелок, Человек дождя
Николь Кидман, Том Круз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100